Next to Hughes: Behind the Power and Tragic Downfall of Howard Hughes by His Closest Advisor

Robert Maheu; Richard Hack

ISBN 10: 0060165057 ISBN 13: 9780060165055
Verlag: Harpercollins, 1992
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0060165057I4N01

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Offers an intimate look at the eccentric multimillionaire's final years

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Next to Hughes: Behind the Power and Tragic ...
Verlag: Harpercollins
Erscheinungsdatum: 1992
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Maheu, Robert; Hack, Richard
Verlag: Harpercollins, 1992
ISBN 10: 0060165057 ISBN 13: 9780060165055
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Idaho Youth Ranch Books, Boise, ID, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. A readable copy. All pages are intact, and the cover is intact (However the dust cover may be missing). Pages can include considerable notes--in pen or highlighter--but the notes cannot obscure the text. Book may be a price cutter or have a remainder mark. Bestandsnummer des Verkäufers D-06-03-10-0688

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,37
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robert Maheu,Richard Hack
Verlag: Harpercollins April 1992, 1992
ISBN 10: 0060165057 ISBN 13: 9780060165055
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: R Bookmark, Youngtown, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Collectible-Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. Bestandsnummer des Verkäufers 240746

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,15
EUR 5,31 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Maheu, Robert ;Hack, Richard
Verlag: New York, HarperCollins, 1992
ISBN 10: 0060165057 ISBN 13: 9780060165055
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Ocean Tango Books, Palm Springs, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. GIFT QUALITY as pictured First edition Very good condition hard cover nice dust jacket gently read clean pages. Bestandsnummer des Verkäufers 6603

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,82
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robert Maheu; Richard Hack
Verlag: Harpercollins, 1992
ISBN 10: 0060165057 ISBN 13: 9780060165055
Neu Hardcover

Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: New. In shrink wrap. Bestandsnummer des Verkäufers 100-29380

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 20,57
EUR 6,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robert Maheu & Richard Hack
Verlag: HarperCollins, 1992
ISBN 10: 0060165057 ISBN 13: 9780060165055
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Foster Books, Board of Directors FABA, Davie, FL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. FIRST PRINTING of the FIRST EDITION with full number line! Hardback book with dust jacket is near fine. A fresh mylar cover preserves the dust jacket. Bestandsnummer des Verkäufers 40430-x-B74

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 22,31
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hack, Richard; Maheu, Robert
Verlag: Harpercollins, 1992
ISBN 10: 0060165057 ISBN 13: 9780060165055
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: SELG Inc. Booksellers, New York, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Hardcover with dust jacket. Stated First Edition. 1st printing (complete number line). Clean and tight. No markings. Ships in a box. Fast shipping from NYC! Bestandsnummer des Verkäufers 112220208

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 22,31
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maheu, Robert; Hack, Richard
Verlag: Harpercollins, 1992
ISBN 10: 0060165057 ISBN 13: 9780060165055
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: JWS89, Homer, AK, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. 1st Edition. minor wear on cover, pages in good condition. Bestandsnummer des Verkäufers 1234

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 22,32
EUR 4,12 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hack, Richard
Verlag: Harpercollins, 1992
ISBN 10: 0060165057 ISBN 13: 9780060165055
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Bestandsnummer des Verkäufers GOR014420286

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 23,86
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maheu, Robert
Verlag: Harpercollins, 1992
ISBN 10: 0060165057 ISBN 13: 9780060165055
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR007052855

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 23,86
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Maheu, Robert & Richard Hack
Verlag: Harpercollins, 1992
ISBN 10: 0060165057 ISBN 13: 9780060165055
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Book Nook, Cadillac, MI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Dj has very light edgewear. Very light wear. Bestandsnummer des Verkäufers 026351

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 26,79
EUR 5,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 4 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen