Oxford to Bletchley: Including Verney Junction to Banbury

Mitchell, Vic and Smith, Prof. Keith

ISBN 10: 1904474578 ISBN 13: 9781904474579
Verlag: Middleton Press, 2005
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Brit Books, Milton Keynes, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 11. September 2009


Beschreibung

Beschreibung:

***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality. Bestandsnummer des Verkäufers 4338535

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Shipped from UK, please allow 10 to 21 business days for arrival. 96pp. Ill. boards, no d/j. Ownership signature on front f.e.p. A nice clean copy.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Oxford to Bletchley: Including Verney ...
Verlag: Middleton Press
Erscheinungsdatum: 2005
Einband: Hardcover
Zustand: Used; Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2005
ISBN 10: 1904474578 ISBN 13: 9781904474579
Gebraucht Hardcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Oxford to Bletchley: Including Verney Junction to Banbury This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9781904474579

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,07
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Vic Mitchell, Prof. Keith Smith
ISBN 10: 1904474578 ISBN 13: 9781904474579
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9781904474579

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,92
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Keith Smith and Vic Mitchell
Verlag: Middleton Press, 2005
ISBN 10: 1904474578 ISBN 13: 9781904474579
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. First Edition. 8vo 8" - 9" tall. Bestandsnummer des Verkäufers 34831

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 14,93
EUR 14,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mitchell, Vic; Smith, Keith
Verlag: Middleton Press, 2005
ISBN 10: 1904474578 ISBN 13: 9781904474579
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Dandy Lion Editions, Beare Green, Dorking, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. 2nd printing 2016. Firmly bound & seems unread. Excellent clean condition. No inscription or ownership markings but two numbers written on the endpaper No tears or loss. Illustrated in b/w with maps/diagrams & photos plus supporting text. Bestandsnummer des Verkäufers 035422

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,91
EUR 23,18 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Vic Mitchell
Verlag: Middleton Press, 2005
ISBN 10: 1904474578 ISBN 13: 9781904474579
Neu Hardcover

Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Brand New. 9.21x6.69x0.47 inches. In Stock. Bestandsnummer des Verkäufers zk1904474578

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 47,62
EUR 11,59 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb