Bild nicht verfügbar

PIPPA PASSES; A DRAMA

robert browning

Verlag: little leather library, 1925
Gebraucht Paperback

Verkäufer GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für PIPPA PASSES; A DRAMA von robert browning.

Beschreibung

Beschreibung:

very good - fine paperback, Bestandsnummer des Verkäufers 132951

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: PIPPA PASSES; A DRAMA
Verlag: little leather library
Erscheinungsdatum: 1925
Einband: Paperback
Auflage: era.

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

robert browning
Verlag: little leather library, 1925
Gebraucht Paperback

Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. era. very good - fine paperback, Bestandsnummer des Verkäufers 331696

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Browning, Robert
Gebraucht Hardcover

Anbieter: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

LeatherBound. Zustand: vg-. Redcroft Edition. no publication date; interior clean, pages tanning; 3" x 4" tall; light wear to edges of green leather covers. LeatherBound. Bestandsnummer des Verkäufers 7750

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,92
EUR 5,20 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Browning, Robert
Gebraucht PAPER BOUND WITH STRING

Anbieter: Henry E. Lehrich, Bethesda, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

PAPER BOUND WITH STRING. Zustand: Very Good. No Jacket. Elizabeth Ivins Jones (illustrator). embosed grey cover; soft cover, string bound ; original string is present; in superb condition no writing.no date of publication but early.***see picture on left. Bestandsnummer des Verkäufers 88549

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,77
EUR 5,16 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

BROWNING, Robert
Gebraucht

Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

King's Treasury series. Small book, 10 x 14cm, in figured brown cloth with yellow & blue decoration on front board & spine. Owner's stamps on end papers; some wear to decoration on front board; light stain on first couple of pages; corner of p5/6 torn off. Used - Good. Good in decorated brown cloth Used - Good. Good in decorated brown cloth. Bestandsnummer des Verkäufers BOOKS152702I

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,59
EUR 16,22 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Browning, Robert
Gebraucht

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. . Slipcase Good. Limited edition of 1450 copies. (Drama, Plays). Bestandsnummer des Verkäufers SB07E-02185

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,00
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Browning, Robert (edit Edward A. Parker).
Verlag: Macmillan, 1927
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Stephen White Books, Bradford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Acceptable. NOT an ex-library book. Well read with some wear but still very useable. Quick dispatch from UK seller. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000555347

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,41
EUR 38,52 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Browning, Robert
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Henry E. Lehrich, Bethesda, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Leather Flexible. Zustand: Fair. No Jacket. Elizabeth Ivins Jones (illustrator). leather covers are loose and torn ; soft cover, inside spot;less no writing, no foxing pages white no water marks .no date of publication but early.*** 64 pages .see pictures on left 0. Bestandsnummer des Verkäufers 98393

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,17
EUR 5,16 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Browning, Robert.

Anbieter: The Bookstall, Richmond, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Limited Edition. Light pink cloth spine with paper label and decorative paper on boards,68 pages. Spine slightly darkened, else Near Fine. Slipcase faded and rubbed. Good. "1450 copies of this edition set in Estienne types, and decorated with drawings of Thomas Stothard, have been printed on Linweave paper at the Walpole Printing Office in Mount Vernon, New York". Bestandsnummer des Verkäufers Peter pauper7

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,39
EUR 8,63 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Robert Browning
Verlag: hansebooks, 2017
ISBN 10: 3337142419 ISBN 13: 9783337142414
Neu Taschenbuch

Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Taschenbuch. Zustand: Neu. Pippa Passes | A Drama: With Drawings by L. Leslie Brooke | Robert Browning | Taschenbuch | 92 S. | Englisch | 2017 | hansebooks | EAN 9783337142414 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu. Bestandsnummer des Verkäufers 109341165

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 13,90
EUR 70,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 5 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Robert Browning

Anbieter: Orlando Booksellers, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Original Wraps. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Jacket, as Issued. 5th or later Edition. No date. Circa 1920s. Printed at the Arden Press. Published by St. Catherine Press. Reprint. ***Very good in pale grey paper wrappers with green titles and decorative border to front wrapper. No inscriptions. Edges of wrappers slightly rubbed. Corners of wrappers slightly creased. Small closed tear to top of rear wrapper. Fore-edge of text-block foxed, not affecting interior pages. ***104 pages. 134mm x 108mm. ***Verse drama based around a girl, Pippa from the silk-mills. A vintage edition of Robert Browning's Pippa Passes: a drama. ***Uncommon in this fragile edition. ***For all our books, postage is charged at cost, allowing for packaging: any shipping rates indicated on ABE are an average only: we will reduce the P & P charge where appropriate - please contact us for postal rates for heavier books and sets etc. Bestandsnummer des Verkäufers 6249

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 14,32
EUR 23,17 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 25 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen