The Parable Of Joy - Reflections On The Wisdom Of The Book Of John

Michael Card

ISBN 10: 0785282297 ISBN 13: 9780785282297
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1995
Gebraucht hardcover

Verkäufer HPB-Emerald, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_470100702

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Singer-songwriter Michael Card takes an in-depth look at the Gospel of John and offers his own unique insights into the apostle's outlook on life. Includes his own translation from the original Greek text.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Parable Of Joy - Reflections On The ...
Verlag: Thomas Nelson Inc
Erscheinungsdatum: 1995
Einband: hardcover
Illustrator: Keith Mueller
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Michael Card
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1995
ISBN 10: 0785282297 ISBN 13: 9780785282297
Gebraucht Hardcover

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: very good. Keith Mueller (illustrator). Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 17I17_11_0785282297

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Michael Card
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1995
ISBN 10: 0785282297 ISBN 13: 9780785282297
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Keith Mueller (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_436242364

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Michael Card
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1995
ISBN 10: 0785282297 ISBN 13: 9780785282297
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Keith Mueller (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462754983

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Michael Card
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1995
ISBN 10: 0785282297 ISBN 13: 9780785282297
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Keith Mueller (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_457187179

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Michael Card
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1995
ISBN 10: 0785282297 ISBN 13: 9780785282297
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Dalton Books, Eureka, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Keith Mueller (illustrator). Minor wear to jacket extremities. Scattered but not excessive pencil markings. Bestandsnummer des Verkäufers 012737

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Michael Card; Keith Mueller [Illustrator]; Douglas Gresham [Foreword];
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1995
ISBN 10: 0785282297 ISBN 13: 9780785282297
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. Keith Mueller (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 0785282297-4-20695911

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Michael Card
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1995
ISBN 10: 0785282297 ISBN 13: 9780785282297
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Keith Mueller (illustrator). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00085949083

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Michael Card
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1995
ISBN 10: 0785282297 ISBN 13: 9780785282297
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Keith Mueller (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00090768854

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Michael Card
Verlag: Thomas Nelson Inc, 1995
ISBN 10: 0785282297 ISBN 13: 9780785282297
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ZBK Books, Carlstadt, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Keith Mueller (illustrator). Fast & Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers ZWV.0785282297.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,55
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Card, Michael
ISBN 10: 0785282297 ISBN 13: 9780785282297
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Keith Mueller (illustrator). 1ST. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 884522-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,95
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 18 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen