All About Perennials

Sinnes Cort A.

ISBN 10: 0917102924 ISBN 13: 9780917102929
Verlag: Meredith Books, 1981
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00054582985

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: All About Perennials
Verlag: Meredith Books
Erscheinungsdatum: 1981
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Sinnes Cort A.
Verlag: Meredith Books, 1981
ISBN 10: 0917102924 ISBN 13: 9780917102929
Gebraucht paperback

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000653894

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,89
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sinnes Cort A.
Verlag: Meredith Books, 1981
ISBN 10: 0917102924 ISBN 13: 9780917102929
Gebraucht paperback

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Bestandsnummer des Verkäufers mon0000873815

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,50
EUR 3,41 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sinnes, A. Cort
Verlag: Ortho Books
ISBN 10: 0917102924 ISBN 13: 9780917102929
Gebraucht PAPERBACK

Anbieter: Cover to Cover Books & More, Natchez, MS, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

PAPERBACK. Zustand: Good. 0917102924 Has been read, but pages remain in clean condition. All pages intact, and cover is intact. C83. Quantity Available: 1. ISBN/EAN: 9780917102929. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 20110201109932. Bestandsnummer des Verkäufers 20110201109932

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,55
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sinnes, A. Cort
Verlag: Ortho Books, 1981
ISBN 10: 0917102924 ISBN 13: 9780917102929
Gebraucht Paperback

Anbieter: Terrace Horticultural Books, St. Paul, MN, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Color Specimen Photos (illustrator). Copyright Date: 1981 Sm Quarto, , PP.95, A Very Good Basic Guide. Bestandsnummer des Verkäufers 32825B10g

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,78
EUR 6,04 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sinnes, A. Cort
Verlag: Ortho Books, 1981
ISBN 10: 0917102924 ISBN 13: 9780917102929
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_449576400

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,21
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sinnes, A Cort
ISBN 10: 0917102924 ISBN 13: 9780917102929
Gebraucht Trade paperback

Anbieter: 2Vbooks, Derwood, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Trade paperback. Zustand: Very good. Trade paperback (US). Glued binding. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. No remainder mark. SC 370. Bestandsnummer des Verkäufers Alibris.0057005

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,21
EUR 4,31 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sinnes, A. Cort
Verlag: Ortho Books, 1981
ISBN 10: 0917102924 ISBN 13: 9780917102929
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_429930492

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,21
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sinnes, A. Cort
Verlag: Ortho Books, 1981
ISBN 10: 0917102924 ISBN 13: 9780917102929
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_361088503

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,66
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sinnes Cort A.
Verlag: Meredith Books, 1981
ISBN 10: 0917102924 ISBN 13: 9780917102929
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_430870991

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,66
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sinnes, A. Cort
Verlag: Ortho Books, 1981
ISBN 10: 0917102924 ISBN 13: 9780917102929
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_414094251

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,66
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 22 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen