The Picture of Dorian Gray

Oscar Wilde

Verlag: Pyramid Books, 1961
Gebraucht Paperback

Verkäufer Southampton Books, Sag Harbor, NY, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 1. August 2012

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für The Picture of Dorian Gray von Oscar Wilde.

Beschreibung

Beschreibung:

First Edition Thus, First Printing. Not price-clipped. Published by Pyramid Books, 1961. 12mo. Paperback. Code of G584 on cover and spine. Book is very good. Covers have some light shelf wear. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York. Bestandsnummer des Verkäufers 378790

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: The Picture of Dorian Gray
Verlag: Pyramid Books
Erscheinungsdatum: 1961
Einband: Paperback
Zustand: Very Good
Auflage: FIRST THUS.

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Oscar Wilde
Verlag: Penguin, UK, 1992
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Bob Vinnicombe, SEFTON, NSW, Australien

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Near Fine. Nice condition modern printing traditional Penguin format. Bestandsnummer des Verkäufers 008012

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,87
EUR 19,09 Versand
Versand von Australien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Wilde, Oscar
Verlag: Union Square & Co., 2022
ISBN 10: 1435171462 ISBN 13: 9781435171466
Gebraucht Softcover

Anbieter: 2nd Life Books, Burlington, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Bestandsnummer des Verkäufers BXM.B28H

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,87
EUR 3,47 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Wilde, Oscar
ISBN 10: 0140006168 ISBN 13: 9780140006162
Gebraucht Pictorial Wraps

Anbieter: Bookwood, Melbourne, VIC, Australien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Pictorial Wraps. Zustand: Good. Reprint. Penguin Modern Classics. Mass market paperback. Printed in Great Britain. NOTE: A GOOD READING COPY ONLY. Slight handling wear, faint staining to some pages, former owner's neat ink name to first page, otherwise a tight solid softcover copy. 248pp. SB-100. Bestandsnummer des Verkäufers 037170

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,87
EUR 33,85 Versand
Versand von Australien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wilde, Oscar
ISBN 10: 1452896305 ISBN 13: 9781452896304
Gebraucht paperback

Anbieter: PlumCircle, West Mifflin, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Bestandsnummer des Verkäufers mon0001346224

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,89
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Oscar Wilde
Verlag: Dover Publications, 1993
ISBN 10: 0486278077 ISBN 13: 9780486278070
Gebraucht Paperback

Anbieter: PlumCircle, West Mifflin, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Bestandsnummer des Verkäufers mon0001367674

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,89
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wilde, Oscar
Verlag: Oxford University Press, 1982
ISBN 10: 0192815539 ISBN 13: 9780192815538
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR003663284

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,03
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 5 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wilde, Oscar
Verlag: Oxford University Press, 1982
ISBN 10: 0192815539 ISBN 13: 9780192815538
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Bestandsnummer des Verkäufers GOR003683379

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,03
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Oscar Wilde
Verlag: Alma Classics, 2015
ISBN 10: 1847493726 ISBN 13: 9781847493729
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Bestandsnummer des Verkäufers GOR007920127

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,08
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Wilde, Oscar; Edginton, Ian
Verlag: Sterling, 2009
ISBN 10: 1411415930 ISBN 13: 9781411415935
Gebraucht Softcover

Anbieter: 2nd Life Books, Burlington, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Culbard, I.N.J. (illustrator). A readable copy. All pages are intact, and the cover is intact. Dust jacket may be missing. Pages can include considerable highlighting markings writing but cannot obscure the text. May be an Ex-lib. copy and have standard library stamps and or stickers. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Bestandsnummer des Verkäufers BXM.8J8O

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,12
EUR 3,47 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wilde, Oscar
Verlag: Penguin Classics, 2010
ISBN 10: 014119264X ISBN 13: 9780141192642
Gebraucht Soft cover

Anbieter: AproposBooks&Comics, London, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers ABE-1672493400839

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,13
EUR 17,31 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 7505 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen