The Pinballs

Betsy Byars

ISBN 10: 0062881787 ISBN 13: 9780062881786
Verlag: HarperCollins Publishers Inc, US, 2019
Neu Paperback

Verkäufer Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 10. Juni 2025


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers LU-9780062881786

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

From Newbery-winning author Betsy Byars comes a story full of "poignancy, perception, and humor" (The Chicago Tribune), about three foster kids who learn what it takes to make a family. 

You can't always decide where life will take you—especially when you're a kid.

Carlie knows she's got no say in what happens to her. Stuck in a foster home with two other kids, Harvey and Thomas J, she's just a pinball being bounced from bumper to bumper. As soon as you get settled, somebody puts another coin in the machine and off you go again.

But against her will and her better judgment, Carlie and the boys become friends. And all three of them start to see that they can take control of their own lives.

Über die Autorin bzw. den Autor:

Betsy Byars is the author of many award-winning books for children, including The Summer of the Swans, a Newbery Medal winner. The Pinballs was an ALA Notable Book. She is also the author of Goodbye, Chicken Little; The Two-Thousand-Pound Goldfish; and the popular Golly Sisters trilogy.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Pinballs
Verlag: HarperCollins Publishers Inc, US
Erscheinungsdatum: 2019
Einband: Paperback
Zustand: New

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Byars, Betsy
Verlag: HarperCollins, 2019
ISBN 10: 0062881787 ISBN 13: 9780062881786
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_453528689

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,48
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byars, Betsy
Verlag: HarperCollins, 2019
ISBN 10: 0062881787 ISBN 13: 9780062881786
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_469349838

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,48
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byars, Betsy
Verlag: HarperCollins, 2019
ISBN 10: 0062881787 ISBN 13: 9780062881786
Neu paperback

Anbieter: Unique Books For You, Aurora, IL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: New. New. Bestandsnummer des Verkäufers 55105-01012465SAM

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 5,25
EUR 4,47 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byars, Betsy
Verlag: HarperCollins, 2019
ISBN 10: 0062881787 ISBN 13: 9780062881786
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00101107096

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,56
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byars, Betsy
Verlag: HarperCollins, 2019
ISBN 10: 0062881787 ISBN 13: 9780062881786
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00078804122

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,56
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byars, Betsy
Verlag: HarperCollins, 2019
ISBN 10: 0062881787 ISBN 13: 9780062881786
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0062881787I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,57
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byars, Betsy
Verlag: HarperCollins, 2019
ISBN 10: 0062881787 ISBN 13: 9780062881786
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0062881787I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,57
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byars, Betsy
Verlag: HarperCollins Publishers, 2019
ISBN 10: 0062881787 ISBN 13: 9780062881786
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 52413229-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byars, Betsy
Verlag: HarperCollins Publishers, 2019
ISBN 10: 0062881787 ISBN 13: 9780062881786
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 17799536-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,18
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Byars, Betsy
Verlag: HarperCollins, 2019
ISBN 10: 0062881787 ISBN 13: 9780062881786
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Bestandsnummer des Verkäufers GOR014291290

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,45
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 4 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen