The Power to Change

Rachel K. McKee

ISBN 10: 0967998107 ISBN 13: 9780967998107
Verlag: Grid International, Inc., 1999
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. Mai 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0967998107I3N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: The Power to Change
Verlag: Grid International, Inc.
Erscheinungsdatum: 1999
Einband: Paperback
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Rachel K. McKee & Bruce Carlson.
Verlag: Grid International, Inc., 1999
ISBN 10: 0967998107 ISBN 13: 9780967998107
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. Bestandsnummer des Verkäufers GOR005587131

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,55
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rachel K. McKee & Bruce Carlson.
Verlag: Grid International, Inc., 1999
ISBN 10: 0967998107 ISBN 13: 9780967998107
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR003475078

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,55
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

McKee, Rachel K. & Bruce Carlson
Verlag: Grid International, 2010
ISBN 10: 0967998107 ISBN 13: 9780967998107
Gebraucht Soft Cover

Anbieter: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft Cover. Zustand: vg+. Karen McCormick & Catherine Rawls (illustrator). 7th ptg.; 10-1/8" tall; 182 pages including index & bibliography; light crease bottom corner front cover. Paperback. Bestandsnummer des Verkäufers 205440

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,96
EUR 5,20 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rachel K. McKee
Verlag: Grid International, Inc., 1999
ISBN 10: 0967998107 ISBN 13: 9780967998107
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZBV.0967998107.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

McKee, Rachel K.; Carlson, Bruce
Verlag: Grid International, Inc., 2002
ISBN 10: 0967998107 ISBN 13: 9780967998107
Gebraucht Softcover Signiert

Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Good. Signed by Carlson. 3rd edition. The wraps are a little shelf rubbed, scuffed and edge worn. They are strong and sturdy. Internally, clean and complete. Tightly bound.[Ak]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Signed. Bestandsnummer des Verkäufers a35ax

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,87
EUR 25,00 Versand
Versand von Südafrika nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rachel K. McKee
Verlag: Grid International, Inc., 1999
ISBN 10: 0967998107 ISBN 13: 9780967998107
Gebraucht Soft cover Erstausgabe

Anbieter: Bingo Books 2, Vancouver, WA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. soft cover in near fine condition. Bestandsnummer des Verkäufers 322163

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 18,76
EUR 5,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rachel K. McKee
Verlag: Grid International, Inc., 1999
ISBN 10: 0967998107 ISBN 13: 9780967998107
Neu Paperback

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 99A69_55_0967998107

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 120,94
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rachel K. McKee
Verlag: Grid International, Inc., 1999
ISBN 10: 0967998107 ISBN 13: 9780967998107
Neu paperback

Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! Bestandsnummer des Verkäufers Q-0967998107

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 122,80
EUR 6,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb