Prayer

Roche de Coppens PH. D., Peter; Roche De Coppens, Peter

Verlag: Xlibris Corp
ISBN 10: 1413409512 / ISBN 13: 9781413409512
Gebraucht / Paperback / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Prayer.

Beschreibung:

Book shows minor use. Cover and Binding have minimal wear, and the pages have only minimal creases. Buchnummer des Verkäufers

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
0 durchschnittlich
(0 Bewertungen)

Bibliografische Details

Titel: Prayer
Verlag: Xlibris Corp
Einband: Paperback
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

1.

Dick Eastman
Verlag: A Division Of Baker Publishing Group Revell (1973)
ISBN 10: 0801032598 ISBN 13: 9780801032592
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung A Division Of Baker Publishing Group Revell, 1973. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 135 pp. Buchnummer des Verkäufers INF3002748209

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,02
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Ruby Jackson
Verlag: Harpercollins Publishers (2015)
ISBN 10: 0007506295 ISBN 13: 9780007506293
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harpercollins Publishers, 2015. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - The 4th in a series of novels featuring 4 young women whose lives will be forever changed by WWII. Each book focuses on a different character. Ideal for fans of Katie Flynn. 400 pp. Deutsch. Buchnummer des Verkäufers INF3003029222

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,03
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Jack Higgins
Verlag: Signet (1985)
ISBN 10: 0451166728 ISBN 13: 9780451166722
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Signet, 1985. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 288 pp. Deutsch. Buchnummer des Verkäufers INF3003259215

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,08
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Verlag: Zondervan (2009)
ISBN 10: 0310281067 ISBN 13: 9780310281061
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Zondervan, 2009. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Sehr gut - Reflections on the Lord's Prayer presents the best-known prayer among Christians as the ultimate prayer model. From Martin Luther's reflection on why the prayer opens with 'Our Father . . . ' to the acknowledgment of God's '. power and glory forever, ' readers move phrase-by-phrase through this inspiring prayer reading what others have said about the love, reverence, gratitude, and awe that God wants at the heart of all prayer. Insights and thoughts culled from a variety of respected writers enhance our understanding of the prayer, and carefully chosen passages of Scripture help confirm and underscore the relevance of each phrase---and the prayer as a whole---in our daily lives.Presented in a friendly format that's easy to read, Reflections on the Lord's Prayer makes a beautiful gift that will appeal to everyone who wants to deepen their knowledge of this wonderfully moving model for prayer. 120 pp. Deutsch. Buchnummer des Verkäufers INF3003285730

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,08
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Rev Victor Hoagland
Verlag: Regina Press,N.Y., United States (2004)
ISBN 10: 0882710591 ISBN 13: 9780882710594
Neu Paperback Anzahl: 10
Anbieter
The Book Depository
(London, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Regina Press,N.Y., United States, 2004. Paperback. Buchzustand: New. 220 x 118 mm. Language: English . Brand New Book. The Pocket Prayer Book is a daily companion for Catholics. Featured are favorite prayers and seasonal prayers for everyday and many special occasions. Devotions to the Blessed Mother, including the Rosary, and prayers written by well known Saints are also highlighted. Ideal for group buying, parish fund raising, Communion Breakfasts, etc. Buchnummer des Verkäufers AAC9780882710594

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 2,29
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Rev Victor Hoagland
Verlag: Regina Press,N.Y., United States (2004)
ISBN 10: 0882710591 ISBN 13: 9780882710594
Neu Paperback Anzahl: 10
Anbieter
The Book Depository US
(London, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Regina Press,N.Y., United States, 2004. Paperback. Buchzustand: New. 220 x 118 mm. Language: English . Brand New Book. The Pocket Prayer Book is a daily companion for Catholics. Featured are favorite prayers and seasonal prayers for everyday and many special occasions. Devotions to the Blessed Mother, including the Rosary, and prayers written by well known Saints are also highlighted. Ideal for group buying, parish fund raising, Communion Breakfasts, etc. Buchnummer des Verkäufers AAC9780882710594

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 2,30
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Maggie Guite, Gareth Jones, Jane Leach
Verlag: CHURCH HOUSE PUBLISHING, United Kingdom (2009)
ISBN 10: 0715141740 ISBN 13: 9780715141748
Neu Paperback Anzahl: 1
Anbieter
The Book Depository
(London, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung CHURCH HOUSE PUBLISHING, United Kingdom, 2009. Paperback. Buchzustand: New. 165 x 120 mm. Language: English . Brand New Book. Reflections for Daily Prayer is a quarterly series combining the discipline of daily Bible notes with the cycle of the Common Worship lectionary. Following the Morning Prayer readings for Monday to Saturday, each issue contains: lectionary details for the day; a reflection on one of the readings for that day; and a Collect. The writers of these stimulating reflections are drawn from a wide range of backgrounds and combine high levels of scholarship with practical ministerial experience. It features widely known, high-calibre authors. It contains a strong appeal to the 30,000 lectionary users in the UK. Buchnummer des Verkäufers AAZ9780715141748

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 2,36
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

John White
Verlag: Intervarsity Pr (1984)
ISBN 10: 0877840679 ISBN 13: 9780877840671
Neu Anzahl: 1
Anbieter
The Book Depository
(London, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Intervarsity Pr, 1984. Other book format. Buchzustand: New. 127 x 89 mm. Language: English . Brand New Book. Buchnummer des Verkäufers AA79780877840671

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 2,36
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

John White
Verlag: Intervarsity Pr (1984)
ISBN 10: 0877840679 ISBN 13: 9780877840671
Neu Anzahl: 1
Anbieter
The Book Depository US
(London, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Intervarsity Pr, 1984. Other book format. Buchzustand: New. 127 x 89 mm. Language: English . Brand New Book. Buchnummer des Verkäufers AA79780877840671

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 2,36
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Maggie Guite, Gareth Jones, Jane Leach
Verlag: Church House Publishing, London
ISBN 10: 0715141740 ISBN 13: 9780715141748
Neu paperback Anzahl: 1
Anbieter
Blackwell's
(Oxford, OX, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Church House Publishing, London. paperback. Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers 9780715141748

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 2,37
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,20
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 411117 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen