Project Date (Zebra Contemporary Romance)

Perry, Kate

ISBN 10: 0821780298 ISBN 13: 9780821780299
Verlag: Zebra Books, 2007
Gebraucht Softcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. With remainder mark. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers F02B-08173

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Philomena Donovan makes a mess of her romantic life when she uses her ex-boyfriend's best friend, Rio, in her crazy plan to get one up on her superior sister and actually falls in love with him. Original.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Project Date (Zebra Contemporary Romance)
Verlag: Zebra Books
Erscheinungsdatum: 2007
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Perry, Kate
Verlag: Zebra Books, 2007
ISBN 10: 0821780298 ISBN 13: 9780821780299
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_394520111

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,51
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Perry, Kate
Verlag: Zebra, 2007
ISBN 10: 0821780298 ISBN 13: 9780821780299
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_434292366

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,51
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Perry, Kate
Verlag: Zebra Books, 2007
ISBN 10: 0821780298 ISBN 13: 9780821780299
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_432994317

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,51
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kate Perry
Verlag: Zebra September 2007, 2007
ISBN 10: 0821780298 ISBN 13: 9780821780299
Gebraucht Paperback

Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book. Bestandsnummer des Verkäufers 720828

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 6,26 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Perry, Kate
ISBN 10: 0821780298 ISBN 13: 9780821780299
Gebraucht Mass Market Paperback Erstausgabe

Anbieter: Klanhorn, Queanbeyan, NSW, Australien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Good +. 1st Edition. G+, Edgewear, tear, creases, light browning. Contemporary romance. Photo on request. Bestandsnummer des Verkäufers 034749

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,27
EUR 15,55 Versand
Versand von Australien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Perry, Kate
Verlag: Zebra Books, 2007
ISBN 10: 0821780298 ISBN 13: 9780821780299
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers F04Q-00012

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kate Perry
Verlag: Zebra Books, 2007
ISBN 10: 0821780298 ISBN 13: 9780821780299
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0821780298I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,06
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb