Project Succulent: Genius Ideas for Arranging Succulents, Cacti & Air Plants

Chapman, Baylor

ISBN 10: 1648290329 ISBN 13: 9781648290329
Verlag: Artisan Publishers, 2021
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 25. Mai 2012


Beschreibung

Beschreibung:

Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1648290329I2N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Easy, affordable, and oh-so-sweet, succulents take the center stage here in 25 stylish plant projects, accompanied by helpful information on caring for these rugged showstoppers.

Über die Autorin bzw. den Autor:

Baylor Chapman is the author of Decorating with Plants and The Plant Recipe Book and founder of Lila B. Design, a San Francisco–based plant design studio. She has been a guest on PBS’s Growing a Greener World, and her work has appeared in Good Housekeeping and Better Homes & Gardens. When not in her studio, she’s scouring plant nurseries and leading workshops to help plant lovers of all skill levels feel confident that they can make their spaces feel like home with just a little bit of green. Check out her tutorials on Sunset.com and Houzz.com, and follow her on Instagram at @lilabdesign.
 
 

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Project Succulent: Genius Ideas for ...
Verlag: Artisan Publishers
Erscheinungsdatum: 2021
Einband: Hardcover
Zustand: As New
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Chapman, Baylor
Verlag: Artisan, 2021
ISBN 10: 1648290329 ISBN 13: 9781648290329
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_447191824

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,90
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chapman, Baylor
Verlag: Artisan, 2021
ISBN 10: 1648290329 ISBN 13: 9781648290329
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459218615

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,90
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Chapman, Baylor
Verlag: Artisan, 2021
ISBN 10: 1648290329 ISBN 13: 9781648290329
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.1648290329.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,94
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Chapman, Baylor
Verlag: Artisan, 2021
ISBN 10: 1648290329 ISBN 13: 9781648290329
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing. Bestandsnummer des Verkäufers BSM.118PU

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,21
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chapman, Baylor
Verlag: Artisan, 2021
ISBN 10: 1648290329 ISBN 13: 9781648290329
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_469134094

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,64
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chapman, Baylor
Verlag: Artisan, 2021
ISBN 10: 1648290329 ISBN 13: 9781648290329
Neu Hardcover

Anbieter: BookOutlet, Jefferson City, TN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: New. Hardcover. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Bestandsnummer des Verkäufers 9781648290329B

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 4,90
EUR 2,82 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chapman, Baylor
Verlag: Artisan, 2021
ISBN 10: 1648290329 ISBN 13: 9781648290329
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103314980

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chapman, Baylor
Verlag: Artisan Publishers, 2021
ISBN 10: 1648290329 ISBN 13: 9781648290329
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1648290329I4N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,81
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chapman, Baylor
Verlag: Artisan Publishers, 2021
ISBN 10: 1648290329 ISBN 13: 9781648290329
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1648290329I2N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,81
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chapman, Baylor
Verlag: Artisan Publishers, 2021
ISBN 10: 1648290329 ISBN 13: 9781648290329
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1648290329I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,81
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 32 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen