The Pueblo Storyteller: Development of a Figurative Ceramic Tradition

Barbara Babcock; Guy Monthan; Doris Monthan

ISBN 10: 0816511934 ISBN 13: 9780816511938
Verlag: University of Arizona Press, 1990
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 25. Mai 2012


Beschreibung

Beschreibung:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0816511934I4N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Discusses the storyteller tradition in Pueblo culture, and describes the current revival of Pueblo ceramics

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Pueblo Storyteller: Development of a ...
Verlag: University of Arizona Press
Erscheinungsdatum: 1990
Einband: Paperback
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Babcock, Barbara,Monthan, Guy,Monthan, Doris
ISBN 10: 0816511934 ISBN 13: 9780816511938
Gebraucht paperback

Anbieter: Open Books, Chicago, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000787761

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,48
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Babcock, Barbara,Monthan, Guy,Monthan, Doris
ISBN 10: 0816511934 ISBN 13: 9780816511938
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_390059926

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Monthan, Guy,Babcock, Barbara,Monthan, Doris
ISBN 10: 0816511934 ISBN 13: 9780816511938
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_380260171

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Monthan, Doris,Monthan, Guy,Babcock, Barbara
ISBN 10: 0816511934 ISBN 13: 9780816511938
Gebraucht Paperback

Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The pages are lightly tanned. The copy shows minor external wear, but is in otherwise clean condition. Bestandsnummer des Verkäufers mon0004034105

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 4,31 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Monthan, Doris,Monthan, Guy,Babcock, Barbara
ISBN 10: 0816511934 ISBN 13: 9780816511938
Gebraucht Paperback

Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers mon0003546676

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,55
EUR 4,31 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Monthan, Guy,Babcock, Barbara,Monthan, Doris
ISBN 10: 0816511934 ISBN 13: 9780816511938
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_469066713

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,55
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Monthan, Doris,Monthan, Guy,Babcock, Barbara
ISBN 10: 0816511934 ISBN 13: 9780816511938
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_470664163

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,55
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barbara Babcock,Guy Monthan,Doris Monthan
ISBN 10: 0816511934 ISBN 13: 9780816511938
Gebraucht Trade Paperback

Anbieter: R Bookmark, Youngtown, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Trade Paperback. Zustand: Used - Good. Bestandsnummer des Verkäufers 293023

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 5,30 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Babcock, Barbara; Monthan, Guy; Monthan, Doris
ISBN 10: 0816511934 ISBN 13: 9780816511938
Gebraucht paperback

Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 0816511934-3-32242721

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Babcock, Barbara A.
ISBN 10: 0816511934 ISBN 13: 9780816511938
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00099461753

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,79
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 16 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen