Pyrography Designs

Gregory, Norma

ISBN 10: 1861081162 ISBN 13: 9781861081162
Verlag: GMC Publications, 1999
Neu paperback

Verkäufer Bank of Books, Ventura, CA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 29. September 2005


Beschreibung

Beschreibung:

We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed! Bestandsnummer des Verkäufers mon0000966637

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Here is a collection of designs for pyrographers to use without fear of copyright infringement. Norma Gregory shares her designs and has supplied additional elements that can be combined to create hundreds of new images to suit your individual needs. Includes birds, mammals, flowers, herbs, water life, farms and Celtic knotwork.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Pyrography Designs
Verlag: GMC Publications
Erscheinungsdatum: 1999
Einband: paperback
Zustand: New

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Gregory, Norma
Verlag: GMC Publications, 1999
ISBN 10: 1861081162 ISBN 13: 9781861081162
Gebraucht Softcover

Anbieter: Idaho Youth Ranch Books, Boise, ID, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. A copy that has been read, but remains in clean condition. All pages are intact, and the cover is intact (including dust cover, if applicable). The spine may show signs of wear. Pages can include limited notes and highlighting, and the copy can include "From the library of" labels or limited small stickers. Book may have a remainder mark or be a price cutter. Bestandsnummer des Verkäufers DU-03-08-10-0416

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,46
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gregory, Norma
Verlag: GMC Publications, 1999
ISBN 10: 1861081162 ISBN 13: 9781861081162
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_439695757

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gregory, Norma
ISBN 10: 1861081162 ISBN 13: 9781861081162
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459478842

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Gregory, Norma
Verlag: GMC Publications, 1999
ISBN 10: 1861081162 ISBN 13: 9781861081162
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. Bestandsnummer des Verkäufers rev7667610791

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,28
EUR 7,90 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gregory, Norma
ISBN 10: 1861081162 ISBN 13: 9781861081162
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_470956815

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,69
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Norma Gregory
ISBN 10: 1861081162 ISBN 13: 9781861081162
Gebraucht Trade Paperback

Anbieter: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Trade Paperback. Zustand: Used Good. Light wear to cover, slightly bumped corners, pages clean and unmarked. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Bestandsnummer des Verkäufers 462155

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,11
EUR 5,62 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gregory, Norma
Verlag: GMC Publications, 1999
ISBN 10: 1861081162 ISBN 13: 9781861081162
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR001610998

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,78
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Norma Gregory
ISBN 10: 1861081162 ISBN 13: 9781861081162
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Book Dispensary, Concord, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. VERY GOOD softcover, no marks in text, uncreased spine. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 117136

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,90
EUR 6,04 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gregory, Norma
Verlag: GMC Publications, 1999
ISBN 10: 1861081162 ISBN 13: 9781861081162
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Bennor Books IOBA, Hexham, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. 111pp, illus in b&w and colour. Bestandsnummer des Verkäufers 007130

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,55
EUR 38,23 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Norma Gregory
Verlag: GMC Publications -, 1999
ISBN 10: 1861081162 ISBN 13: 9781861081162
Neu -

Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 6666-CBL-9781861081162

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 11,89
EUR 17,94 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 35 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen