THE QUEST FOR THE NORTHWEST PASSAGE.

WILLIAMS, Glyn [Ed.].

Verlag: The Folio Society, London, 2007
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Any Amount of Books, London, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. Oktober 2002

Verbandsmitglied:
Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für THE QUEST FOR THE NORTHWEST PASSAGE. von WILLIAMS, Glyn [Ed.]..

Beschreibung

Beschreibung:

Large 8vo. Pp: xxi, 614. First Folio Society Edition. Hardback in black slipcase. Publisher's blue illustrated boards with black and silver lettering and black and silver illustrations at spine and front. Colour and black and white illustrations. Publisher's blue stain to top edge of text block. Near fine in very good minus slipcase. Some scuffing to top and bottom of slipcase. Bestandsnummer des Verkäufers C72634

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: THE QUEST FOR THE NORTHWEST PASSAGE.
Verlag: The Folio Society, London
Erscheinungsdatum: 2007
Einband: Hardcover

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Glyn Williams (ed)
Verlag: The Folio Society, 2007
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Moe's Books, Berkeley, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fine. No jacket. In slipcase. Bestandsnummer des Verkäufers 113739

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 44,50
EUR 5,62 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Glyn Williams (ed.)
Verlag: Folio Society, 2007
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Pulpfiction Books, Vancouver, BC, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: As New. 1st Edition. First Folio Society edition, first printing. As new heavy oversize hardback in a lightly scuffed and bumped cardstock slipcase, clean and unmarked. Heavy oversize book will require a variable shipping surcharge based on its final destination. Bestandsnummer des Verkäufers 013481

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 44,50
EUR 14,26 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Williams, Glyn (ed)
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardback. Zustand: Near Fine. No Jacket. hardback, large octavo, pictorial blue cloth lettered silver on black, dust jacket not called for in this edition, but housed in a well preserved slipcase. A near fine tightly bound copy with a clean and unmarked text, maps, illustrations, xxi + 614pp. Bestandsnummer des Verkäufers 296621

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 45,95
EUR 13,32 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Williams, Glyn (Ed.)
Verlag: Folio, UK, 2007
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Anytime Books, London, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Cloth. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. Lovely scholarship. A nice Folio ed in a fine slipcase. pp.xx.614. Endpaper maps. Small 4to. Bestandsnummer des Verkäufers 014379

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 47,73
EUR 34,76 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb