Random House Word Menu: New and Essential Companion to the Dictionary

Stephen Glazier

ISBN 10: 0679400303 ISBN 13: 9780679400301
Verlag: Random House Reference, 1992
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. Mai 2010


Beschreibung

Beschreibung:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0679400303I4N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A regular and reverse dictionary broken into word categories and serving also as a thesaurus enables users to find a word when they know its meaning and learn words under different subject categories. 100,000 first printing.

Aus dem Klappentext: ary tool that has changed the way we use words, the Random House Word Menu functions in four ways: it is a thesaurus with definitions; a dictionary divided into word categories; a reverse dictionary; and a collection of glossaries. A writer's right hand and a browser's delight, this reference contains thousands of entries in over 800 categories.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Random House Word Menu: New and Essential ...
Verlag: Random House Reference
Erscheinungsdatum: 1992
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Glazier, Stephen
Verlag: Random House Reference, 1992
ISBN 10: 0679400303 ISBN 13: 9780679400301
Gebraucht Hardcover

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 14A10_15_0679400303

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Glazier, Stephen
Verlag: Random House Reference, 1992
ISBN 10: 0679400303 ISBN 13: 9780679400301
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_402430919

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,34
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Glazier, Stephen
Verlag: Random House Reference, 1992
ISBN 10: 0679400303 ISBN 13: 9780679400301
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_421914820

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,34
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Glazier, Stephen
Verlag: Random House Reference, 1992
ISBN 10: 0679400303 ISBN 13: 9780679400301
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_455285489

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Glazier, Stephen
Verlag: Random House Reference, 1992
ISBN 10: 0679400303 ISBN 13: 9780679400301
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_446062896

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Glazier, Stephen
Verlag: Random House Reference, 1992
ISBN 10: 0679400303 ISBN 13: 9780679400301
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462520521

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Glazier, Stephen
Verlag: Random House Reference, 1992
ISBN 10: 0679400303 ISBN 13: 9780679400301
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467051210

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,46
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Glazier, Stephen
Verlag: Random House Reference, 1992
ISBN 10: 0679400303 ISBN 13: 9780679400301
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Duru Media, Tallahassee, FL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers 01KTCMK0PN8Q7NH

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,48
EUR 2,59 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Glazier, Stephen
Verlag: Random House Reference, 1992
ISBN 10: 0679400303 ISBN 13: 9780679400301
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Bestandsnummer des Verkäufers 00095314458

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,10
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Glazier, Stephen
Verlag: Random House Reference, 1992
ISBN 10: 0679400303 ISBN 13: 9780679400301
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 0679400303-3-19014083

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,11
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 24 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen