The Rasputin File

Edvard Radzinsky

ISBN 10: 0385489099 ISBN 13: 9780385489096
Verlag: Nan A. Talese, 2000
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0385489099I3N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Based on documents long missing from KGB files, this fascinating account of Rasputin, a man who weilded unprecidented power over the last Czar of Russia, attempts to understand this enigmatic and charismatic figure.

Über die Autorin bzw. den Autor: Edvard Radzinsky is the author of the bestselling The Last Tsar and Stalin, and one of Russia's most celebrated playwrights. He lives in Russia, where he is also an award-winning television personality.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Rasputin File
Verlag: Nan A. Talese
Erscheinungsdatum: 2000
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Radzinsky, Edvard
Verlag: Nan A. Talese, 2000
ISBN 10: 0385489099 ISBN 13: 9780385489096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: More Than Words, Waltham, MA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers WAL-O-1d-02206

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,02
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Radzinsky, Edvard
Verlag: Nan A. Talese, 2000
ISBN 10: 0385489099 ISBN 13: 9780385489096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 9B24_7_0385489099

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Radzinsky, Edvard
Verlag: Nan A. Talese, 2000
ISBN 10: 0385489099 ISBN 13: 9780385489096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_445126080

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Radzinsky, Edvard
Verlag: Nan A. Talese, 2000
ISBN 10: 0385489099 ISBN 13: 9780385489096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_451286381

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Radzinsky, Edvard
Verlag: Nan A. Talese, 2000
ISBN 10: 0385489099 ISBN 13: 9780385489096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_396817157

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Radzinsky, Edvard
Verlag: Nan A. Talese, 2000
ISBN 10: 0385489099 ISBN 13: 9780385489096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Signs of wear and consistent use. Bestandsnummer des Verkäufers 3IIT03005CNP_ns

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Radzinsky, Edvard
Verlag: Nan A. Talese, 2000
ISBN 10: 0385489099 ISBN 13: 9780385489096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Equipment for Living, Aliquippa, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Bestandsnummer des Verkäufers 29HW4L0004BR

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,35
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Radzinsky, Edvard
Verlag: Nan A. Talese, 2000
ISBN 10: 0385489099 ISBN 13: 9780385489096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103019042

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,58
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Edvard Radzinsky
Verlag: Nan A. Talese, 2000
ISBN 10: 0385489099 ISBN 13: 9780385489096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0385489099I5N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,10
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Edvard Radzinsky
Verlag: Nan A. Talese, 2000
ISBN 10: 0385489099 ISBN 13: 9780385489096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0385489099I3N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,10
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 24 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen