Rhode Island Red (A Mask Noir Title)

Carter, Charlotte

ISBN 10: 1852425644 ISBN 13: 9781852425647
Verlag: Serpent's Tail, 1997
Gebraucht hardcover

Verkäufer Book Alley, Pasadena, CA, USA Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996


Beschreibung

Beschreibung:

Good. Used with wear but is still in solid reading condition. NO markings to text. Pasadena's finest new and used bookstore since 1992. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000613965

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Nanette is doing OK playing her saxophone out on the street. Sure her boyfriend Walter doesn't think it?s any way for a black woman with a Masters degree in French to carry on, but she's happy. Then things start happening. An undercover cop dies in her apartment. A strange man wants her to explain the mystery of Charlie Parker. Walter wants to get married. And who or what is Rhode Island Red? Fast, sweet and funny, Rhode Island Red is a classic New York thriller, the story of a Spike Lee heroine in a Woody Allen world.

Über die Autorin bzw. den Autor: Charlotte Carter has a lifelong love of crime fiction. She was born in the Midwest but now lives in New York City with her husband and cat.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Rhode Island Red (A Mask Noir Title)
Verlag: Serpent's Tail
Erscheinungsdatum: 1997
Einband: hardcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Carter, Charlotte
Verlag: Serpent's Tail, 1997
ISBN 10: 1852425644 ISBN 13: 9781852425647
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Signed by Author. Bestandsnummer des Verkäufers 1852425644-7-34304516

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,81
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Carter, Charlotte
Verlag: Serpent's Tail, 1997
ISBN 10: 1852425644 ISBN 13: 9781852425647
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103401200

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,33
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Carter, Charlotte
Verlag: Serpent's Tail, 1997
ISBN 10: 1852425644 ISBN 13: 9781852425647
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Signs of wear and consistent use. Bestandsnummer des Verkäufers 3IIT5H004HDH_ns

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,96
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Carter, Charlotte
Verlag: Serpent's Tail, 1997
ISBN 10: 1852425644 ISBN 13: 9781852425647
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZBV.1852425644.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,89
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Carter, Charlotte
Verlag: Serpent's Tail, 1997
ISBN 10: 1852425644 ISBN 13: 9781852425647
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Atlantic Books, Mars Hill, NC, USA

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Like New. SIGNED and dated on title page by Author. Like New, pictorial cover, no Jacket issued. Book protected in a clear, removable cover. Bestandsnummer des Verkäufers 11262521

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,13
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Carter, Charlotte
ISBN 10: 1852425644 ISBN 13: 9781852425647
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Black Voices, Liverpool, MSY, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

First UK edition, a paperback original. Fine in boards. Bestandsnummer des Verkäufers M0420

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,93
EUR 13,67 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Carter, Charlotte
Verlag: Serpent's Tail, 1997
ISBN 10: 1852425644 ISBN 13: 9781852425647
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Chaparral Books, Portland, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No dustjacket as issued. First Edition. Flat-signed by Carter on the title page. The binding is tight, corners sharp. Light scratches on the front panel. Text unmarked. 8vo. 170pp. Bestandsnummer des Verkäufers CHAPcarRI

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,35
EUR 6,48 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Carter, Charlotte
Verlag: Serpent's Tail, 1997
ISBN 10: 1852425644 ISBN 13: 9781852425647
Gebraucht Hardcover Signiert

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Signed Copy . Signed by author on title page. Bestandsnummer des Verkäufers N12OS-00128

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Carter, Charlotte
ISBN 10: 1852425644 ISBN 13: 9781852425647
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Signiert

Anbieter: Atlantic Bookshop, Brooklyn, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. 1st Edition. 8vo, hardcover, 170pp. First edition. Signed and inscribed by Carter at the dedication page. VG+: boards lightly rubbed, very lightly dust soiled; solid binding; clean text. Signed by Author(s). Bestandsnummer des Verkäufers ATLCCRIRHBSI

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 20,03
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Carter, Charlotte
Verlag: Serpent's Tail, London, 1997
ISBN 10: 1852425644 ISBN 13: 9781852425647
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Signiert

Anbieter: Dogwood Books, Rome, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Pictorial cover. The cover shows minimal wear. Signed by the author on the title page. Signed by Author(s). Bestandsnummer des Verkäufers 032013

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 26,69
EUR 5,62 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 8 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen