Ripper

Rosencrance, Linda; Lee, Edward, Jr.

ISBN 10: 0786017457 ISBN 13: 9780786017454
Verlag: Pinnacle, 2008
Gebraucht Softcover

Verkäufer Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 1. Juli 2024


Beschreibung

Beschreibung:

Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.0786017457.G

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

This disturbing true account of a modern-day Jack the Ripper follows the investigation and trial of Jeffrey Mailhot, a seeming ordinary motorcycle enthusiast who had a penchant for strangling prostitutes and cutting them up into pieces. Original.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Ripper
Verlag: Pinnacle
Erscheinungsdatum: 2008
Einband: Softcover
Zustand: good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Rosencrance, Linda,Lee, Edward, Jr.
Verlag: Pinnacle, 2008
ISBN 10: 0786017457 ISBN 13: 9780786017454
Gebraucht mass_market

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_460443716

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,49
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rosencrance, Linda,Lee Jr., Edward
Verlag: Pinnacle, 2008
ISBN 10: 0786017457 ISBN 13: 9780786017454
Gebraucht mass_market

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471933551

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,11
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Rosencrance, Linda; Lee, Edward, Jr.
Verlag: Pinnacle, 2008
ISBN 10: 0786017457 ISBN 13: 9780786017454
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZBV.0786017457.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,05
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Linda Rosencrance; Lee, Edward, Jr.
Verlag: Pinnacle, 2008
ISBN 10: 0786017457 ISBN 13: 9780786017454
Gebraucht Unknown

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Unknown. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0786017457I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,01
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Linda Rosencrance; Lee, Edward, Jr.
Verlag: Pinnacle, 2008
ISBN 10: 0786017457 ISBN 13: 9780786017454
Gebraucht Unknown

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Unknown. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0786017457I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,01
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Linda Rosencrance; Lee, Edward, Jr.
Verlag: Pinnacle, 2008
ISBN 10: 0786017457 ISBN 13: 9780786017454
Gebraucht Unknown

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Unknown. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0786017457I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,01
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rosencrance, Linda
Verlag: Pinnacle, 2008
ISBN 10: 0786017457 ISBN 13: 9780786017454
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00097947663

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,06
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rosencrance, Linda
Verlag: Pinnacle, 2008
ISBN 10: 0786017457 ISBN 13: 9780786017454
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00098277497

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,06
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Rosencrance, Linda; Lee, Edward, Jr.
Verlag: Pinnacle, 2008
ISBN 10: 0786017457 ISBN 13: 9780786017454
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or other adhesive on cover; CD DVD may not be included; and book may be a former library copy. Bestandsnummer des Verkäufers SEWV.0786017457.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,20
EUR 2,60 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Linda Rosencrance
ISBN 10: 0786017457 ISBN 13: 9780786017454
Gebraucht Paperback

Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good - Cash. The spine is creased. General reader wear to the corners, edges, and cover. The covers/corners have some creasing. The pages show some general reader wear as well. The book is in good condition with some normal reader wear. Stock photos may not look exactly like the book. Bestandsnummer des Verkäufers 1186021

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,04
EUR 6,29 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 1 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen