The Road to Inconceivable (Abadazad, Book 1)

Ploog, Mike; Ploog, Mike [Illustrator]

ISBN 10: 142310062X ISBN 13: 9781423100621
Verlag: Hyperion Books for Children, 2006
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Your Online Bookstore, Houston, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 6. Juli 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers 142310062X-3-24314726

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Kate's little brother Matt is missing, and Kate thinks she will never see him again.  But then she finds out that Matt is trapped in the world of Abadazad. Will Kate have the courage to look for her brother?  And if she leaves home--will she ever return?

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Road to Inconceivable (Abadazad, Book 1)
Verlag: Hyperion Books for Children
Erscheinungsdatum: 2006
Einband: Hardcover
Illustrator: Ploog, Mike
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Ploog, Mike
ISBN 10: 142310062X ISBN 13: 9781423100621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Ploog, Mike (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_440271248

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ploog, Mike
ISBN 10: 142310062X ISBN 13: 9781423100621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Ploog, Mike (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_429649456

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ploog, Mike
ISBN 10: 142310062X ISBN 13: 9781423100621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Ploog, Mike (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462393041

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

DeMatteis, J. M.
ISBN 10: 142310062X ISBN 13: 9781423100621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Ploog, Mike (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465965744

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,46
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ploog, Mike; Ploog, Mike [Illustrator]
ISBN 10: 142310062X ISBN 13: 9781423100621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Ploog, Mike (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 142310062X-3-28094110

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,55
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

J.M. DeMatteis
Verlag: Hyperion June 2006, 2006
ISBN 10: 142310062X ISBN 13: 9781423100621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good - Cash. Ploog, Mike (illustrator). Stock photos may not look exactly like the book. Bestandsnummer des Verkäufers 386172

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 6,26 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ploog, Mike
ISBN 10: 142310062X ISBN 13: 9781423100621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Ploog, Mike (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00093292589

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,70
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ploog, Mike
ISBN 10: 142310062X ISBN 13: 9781423100621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Ploog, Mike (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00097378717

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,70
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Ploog, Mike
ISBN 10: 142310062X ISBN 13: 9781423100621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, USA

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: like_new. Ploog, Mike (illustrator). Shows very minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Bestandsnummer des Verkäufers 584ZSU00063B_ns

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Ploog, Mike
ISBN 10: 142310062X ISBN 13: 9781423100621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Ploog, Mike (illustrator). Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZBV.142310062X.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,93
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 17 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen