Saddam's Bombmaker: The Terrifying Inside Story of the Iraqi Nuclear and Biological Weapons Agenda

Jeff Stein

ISBN 10: 0684873869 ISBN 13: 9780684873862
Verlag: Scribner, 2000
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0684873869I4N10

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Saddam Hussein's bomb expert--one of the highest-level defectors in American history--offers a detailed description of the Iraqi dictator's program to develop weapons of mass destruction. 40,000 first printing.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Saddam's Bombmaker: The Terrifying Inside ...
Verlag: Scribner
Erscheinungsdatum: 2000
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Hamza, Khidhir with Jeff Stein
Verlag: Scribners, New York, 2000
ISBN 10: 0684873869 ISBN 13: 9780684873862
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Global Village Books, Bundall, QLD, Australien

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. First Edition. 352pp, inc. index. Fine in dj. Size: 8vo. Bestandsnummer des Verkäufers 23290

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 28,08 Versand
Versand von Australien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Khidhir Hamza, Jeff Stein
ISBN 10: 0684873869 ISBN 13: 9780684873862
Gebraucht Paperback

Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, Neuseeland

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. EX-LIBRARY. Bestandsnummer des Verkäufers 11q

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,63
EUR 26,79 Versand
Versand von Neuseeland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Stein, Jeff
Verlag: Scribner, 2000
ISBN 10: 0684873869 ISBN 13: 9780684873862
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Greenworld Books, Arlington, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0684873869.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,54
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stein, Jeff
Verlag: Scribner, 2000
ISBN 10: 0684873869 ISBN 13: 9780684873862
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00101280590

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,71
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stein, Jeff
ISBN 10: 0684873869 ISBN 13: 9780684873862
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. First Edition, First Printing. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers 0684873869-8-1-29

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,06
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stein, Jeff
Verlag: Scribner, 2000
ISBN 10: 0684873869 ISBN 13: 9780684873862
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Like New dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers Q08D-01128

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jeff Stein
Verlag: Scribner, 2000
ISBN 10: 0684873869 ISBN 13: 9780684873862
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0684873869I4N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,00
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stein, Jeff
Verlag: Scribner, 2000
ISBN 10: 0684873869 ISBN 13: 9780684873862
Gebraucht Hardcover

Anbieter: PAPER CAVALIER US, Brooklyn, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very good. Gently used. May include previous owner's signature or bookplate on the front endpaper, sticker on back and/or remainder mark on text block. Bestandsnummer des Verkäufers 9780684873862-3

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,01
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Khidhir Hamza,Jeff Stein
Verlag: Scribner, 2001
ISBN 10: 0684873869 ISBN 13: 9780684873862
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Orbiting Books, Hereford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Bumped edges. Creased Dust Jacket. Slight Scratches on Dust Jacket. Slight Tear to Dust Jacket. Appears unread, may have minor damage from transit/storage. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000625012

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,12
EUR 13,90 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jeff Stein
Verlag: Scribner, 2000
ISBN 10: 0684873869 ISBN 13: 9780684873862
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Bestandsnummer des Verkäufers H-201-103

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,36
EUR 16,50 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 10 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen