Samantha's Craft Book: A Look at Crafts from the Past With Projects You Can Make Today (American Girls Pastimes Collection)

Jodi Evert; Rebecca Sample Bernstein

ISBN 10: 1562471155 ISBN 13: 9781562471156
Verlag: Amer Girl Pub, 1994
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. Mai 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1562471155I3N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Presents turn-of-the-century crafts

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Samantha's Craft Book: A Look at Crafts from...
Verlag: Amer Girl Pub
Erscheinungsdatum: 1994
Einband: Paperback
Illustrator: Strigenz, Geri K.; Salisbury, Mark
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Amer Girl Pub, 1994
ISBN 10: 1562471155 ISBN 13: 9781562471156
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Strigenz, Geri K.; Salisbury, Mark (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_457291897

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,66
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Amer Girl Pub, 1994
ISBN 10: 1562471155 ISBN 13: 9781562471156
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Strigenz, Geri K.; Salisbury, Mark (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471033457

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,66
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Amer Girl Pub, 1994
ISBN 10: 1562471155 ISBN 13: 9781562471156
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Strigenz, Geri K.; Salisbury, Mark (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461956392

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,66
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Amer Girl Pub, 1994
ISBN 10: 1562471155 ISBN 13: 9781562471156
Gebraucht Softcover

Anbieter: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Strigenz, Geri K.; Salisbury, Mark (illustrator). Paperback 100% of proceeds go to charity! Acceptable reading copy with obvious signs of use, wear, and/or cosmetic issues. Item is complete and remains readable despite notable condition issues. Bestandsnummer des Verkäufers H-06-5202

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,55
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Amer Girl Pub, 1994
ISBN 10: 1562471155 ISBN 13: 9781562471156
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Strigenz, Geri K.; Salisbury, Mark (illustrator). The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR005607348

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,40
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Evert, Jodi
ISBN 10: 1562471155 ISBN 13: 9781562471156
Gebraucht Paperback

Anbieter: Brit Books, Milton Keynes, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Used; Very Good. Strigenz, Geri K.; Salisbury, Mark (illustrator). ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality. Bestandsnummer des Verkäufers 4363527

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,56
EUR 18,53 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bernstein, Rebecca Sample, Evert, Jodi
ISBN 10: 1562471155 ISBN 13: 9781562471156
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Strigenz, Geri K.; Salisbury, Mark (illustrator). 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers GRP102077606

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,57
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

American Girl
Verlag: Amer Girl Pub, 1994
ISBN 10: 1562471155 ISBN 13: 9781562471156
Gebraucht Paperback

Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Strigenz, Geri K.; Salisbury, Mark (illustrator). May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Bestandsnummer des Verkäufers 1270084

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,77
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Evert, Jodi
Verlag: Amer Girl Pub, 1994
ISBN 10: 1562471155 ISBN 13: 9781562471156
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Strigenz, Geri K.; Salisbury, Mark (illustrator). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102317230

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,80
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jodi Evert; Rebecca Sample Bernstein
Verlag: Amer Girl Pub, 1994
ISBN 10: 1562471155 ISBN 13: 9781562471156
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Strigenz, Geri K.; Salisbury, Mark (illustrator). Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1562471155I3N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,81
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 19 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen