Samuel Morris: The African Boy God Sent to Prepare an American University for Its Mission to the World (Men of Faith)

Lindley Baldwin

ISBN 10: 0871239507 ISBN 13: 9780871239501
Verlag: Bethany House Publishers, 1987
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00098389307

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

After his conversion, this African boy is sent by God to prepare an American university for its mission in the world.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Samuel Morris: The African Boy God Sent to ...
Verlag: Bethany House Publishers
Erscheinungsdatum: 1987
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Lindley Baldwin
Verlag: Bethany House Publishers, 1987
ISBN 10: 0871239507 ISBN 13: 9780871239501
Gebraucht paperback

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. Bestandsnummer des Verkäufers mon0003405075

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,11
EUR 3,43 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lindley Baldwin
Verlag: Bethany House Publishers, 1987
ISBN 10: 0871239507 ISBN 13: 9780871239501
Gebraucht paperback

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Bestandsnummer des Verkäufers mon0003340796

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,11
EUR 3,43 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lindley Baldwin
Verlag: Bethany House Publishers, 1987
ISBN 10: 0871239507 ISBN 13: 9780871239501
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_469470435

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,22
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Baldwin, Lindley
Verlag: Bethany House Publishers, 1987
ISBN 10: 0871239507 ISBN 13: 9780871239501
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471410221

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,22
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Baldwin, Lindley
Verlag: Bethany House Publishers, 1987
ISBN 10: 0871239507 ISBN 13: 9780871239501
Gebraucht Paperback

Anbieter: Christian Book And Music - Victoria, Victoria, BC, Kanada

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 978087123950U

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,20
EUR 12,15 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lindley Baldwin
Verlag: Bethany House Publishers, 1987
ISBN 10: 0871239507 ISBN 13: 9780871239501
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104235618

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lindley Baldwin
Verlag: Bethany House Publishers, 1987
ISBN 10: 0871239507 ISBN 13: 9780871239501
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102141095

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lindley Baldwin
Verlag: Bethany House Publishers, 1987
ISBN 10: 0871239507 ISBN 13: 9780871239501
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102618707

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lindley Baldwin
Verlag: Bethany House Publishers, 1987
ISBN 10: 0871239507 ISBN 13: 9780871239501
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.0871239507.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,00
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lindley Baldwin
ISBN 10: 0871239507 ISBN 13: 9780871239501
Gebraucht Paper Back

Anbieter: Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paper Back. Zustand: Very Good. Church library markings, a crisp, bright unmarked copy. Bestandsnummer des Verkäufers 231474

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,36
EUR 5,16 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 44 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen