The Sea Glass Hunter's Handbook

Lambert, C. S.

ISBN 10: 0892729104 ISBN 13: 9780892729104
Verlag: Down East Books, 2010
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Greenworld Books, Arlington, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Juni 2025


Beschreibung

Beschreibung:

Fast Free Shipping â Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0892729104.VG

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The perfect guide for both seasoned and novice seaglunkers, The Sea Glass Hunter's Handbook reveals how to locate the best beaches and predict optimum conditions; understand coastal access laws; determine the personal and professional value of sea glass' and identify the source of individual fragments. Sea glass connects civilization and nature, often in surprising ways. This guide investigates how tiny bits of glass and ceramic have engaged generations of avid collectors throughout the world.

Über die Autorin bzw. den Autor: By C. S. Lambert

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Sea Glass Hunter's Handbook
Verlag: Down East Books
Erscheinungsdatum: 2010
Einband: Hardcover
Zustand: very_good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Lambert, C. S.
Verlag: Down East Books, 2010
ISBN 10: 0892729104 ISBN 13: 9780892729104
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000395501

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,13
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lambert, C. S.
Verlag: Down East Books, 2010
ISBN 10: 0892729104 ISBN 13: 9780892729104
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_438602413

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,33
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lambert, C. S.
Verlag: Down East Books, 2010
ISBN 10: 0892729104 ISBN 13: 9780892729104
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459429851

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,34
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lambert, C. S.
Verlag: Down East Books, 2010
ISBN 10: 0892729104 ISBN 13: 9780892729104
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_442251654

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,34
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lambert, C. S.
Verlag: Down East Books, 2010
ISBN 10: 0892729104 ISBN 13: 9780892729104
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Signs of wear and consistent use. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0892729104.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,63
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lambert, C. S.
Verlag: Down East Books, 2010
ISBN 10: 0892729104 ISBN 13: 9780892729104
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00101622706

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,06
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lambert, C. S.
Verlag: Down East Books, 2010
ISBN 10: 0892729104 ISBN 13: 9780892729104
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.0892729104.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,07
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lambert, C. S.
Verlag: Down East Books, 2010
ISBN 10: 0892729104 ISBN 13: 9780892729104
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468761339

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,34
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lambert, C. S.
Verlag: Down East Books, 2010
ISBN 10: 0892729104 ISBN 13: 9780892729104
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0892729104I4N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lambert, C. S.
Verlag: Down East Books, 2010
ISBN 10: 0892729104 ISBN 13: 9780892729104
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0892729104I3N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 38 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen