21 Seconds to Change Your World: Finding God's Healing and Abundance Through Prayer

Rutland, Dr. Mark; Batterson, Mark [Foreword]

ISBN 10: 0764217704 ISBN 13: 9780764217708
Verlag: Bethany House Publishers, 2016
Gebraucht Paperback

Verkäufer Your Online Bookstore, Houston, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 6. Juli 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers 0764217704-3-25685859

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

What if you could restore your soul--and the souls of others--in just 21 seconds? With moving stories and illuminating insights, Dr. Mark Rutland reveals the incredible power of praying both the Lord's Prayer and Psalm 23. He experienced life-changing healing and blessing by praying these prayers, which convey God's love and power. You can, too!

Über die Autorin bzw. den Autor: Dr. Mark Rutland (www.globalservants.org) is a pastor, speaker, and New York Times bestselling author. He is president of the National Institute of Christian Leadership, preaches three times a month at Jentezen Franklin's Free Chapel, and speaks 200 times a year. He is also a frequent guest on The 700 Club, TBN, James Robison, and 100 Huntley Street, and his radio program is the number one Christian teaching broadcast in Atlanta. Mark lives with his wife, Alison, in Atlanta, Georgia.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: 21 Seconds to Change Your World: Finding ...
Verlag: Bethany House Publishers
Erscheinungsdatum: 2016
Einband: Paperback
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Dr. Mark Rutland
Verlag: Bethany House Publishers, 2016
ISBN 10: 0764217704 ISBN 13: 9780764217708
Gebraucht Softcover

Anbieter: More Than Words, Waltham, MA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers WAL-G-3f-002681

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,66
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rutland, Dr. Mark
Verlag: Bethany House Publishers, 2016
ISBN 10: 0764217704 ISBN 13: 9780764217708
Gebraucht Paperback

Anbieter: Archives Books, Inc., Edmond, OK, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Corner crease on back cover. No markings. Historic Oklahoma Bookstore on Route 66. Packages shipped daily, Mon-Friday. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000701488

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,84
EUR 5,63 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rutland, Dr. Mark
Verlag: Bethany House Publishers, 2016
ISBN 10: 0764217704 ISBN 13: 9780764217708
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466387701

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,90
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rutland, Dr. Mark; Batterson, Mark [Foreword]
Verlag: Bethany House Publishers, 2016
ISBN 10: 0764217704 ISBN 13: 9780764217708
Gebraucht Paperback

Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 0764217704-3-24050089

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,43
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dr. Mark Rutland
Verlag: Bethany House Publishers, 2016
ISBN 10: 0764217704 ISBN 13: 9780764217708
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00097551090

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,44
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dr. Mark Rutland
Verlag: Bethany House Publishers, 2016
ISBN 10: 0764217704 ISBN 13: 9780764217708
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00100356121

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,44
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dr. Mark Rutland
Verlag: Bethany House Publishers, 2016
ISBN 10: 0764217704 ISBN 13: 9780764217708
Gebraucht Soft cover

Anbieter: BRT Resales, DeLand, FL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. Very Good Paperback, initials on first page. Paperback 9780764217708. Bestandsnummer des Verkäufers Ac5

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,45
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rutland, Dr. Mark; Batterson, Mark [Foreword]
Verlag: Bethany House Publishers, 2016
ISBN 10: 0764217704 ISBN 13: 9780764217708
Gebraucht paperback

Anbieter: Orphans Treasure Box, Champaign, IL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Ships quickly. Front cover corner is creased. Mild to moderate shelf/reading wear. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids. Bestandsnummer des Verkäufers AUV-06232023-LAK005

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Dr. Mark Rutland
Verlag: Bethany House Publishers, 2016
ISBN 10: 0764217704 ISBN 13: 9780764217708
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.0764217704.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,00
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Dr. Mark Rutland
Verlag: Bethany House Publishers, 2016
ISBN 10: 0764217704 ISBN 13: 9780764217708
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZBV.0764217704.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,06
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 52 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen