Secrets of Vesuvius (Time Quest)

Bisel, Sara

ISBN 10: 0590438514 ISBN 13: 9780590438513
Verlag: Scholastic, 1993
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00098911023

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

By "reading" the bones of people killed by Mount Vesuvius, an anthropologist reconstructs their lives

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Secrets of Vesuvius (Time Quest)
Verlag: Scholastic
Erscheinungsdatum: 1993
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Bisel, Sara
Verlag: Scholastic, 1993
ISBN 10: 0590438514 ISBN 13: 9780590438513
Gebraucht paperback

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000633842

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,38
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bisel, Sara
Verlag: Scholastic, 1993
ISBN 10: 0590438514 ISBN 13: 9780590438513
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_456586329

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,22
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bisel, Sara
Verlag: Scholastic, 1993
ISBN 10: 0590438514 ISBN 13: 9780590438513
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_439894135

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,22
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bisel, Sara
Verlag: Scholastic, 1993
ISBN 10: 0590438514 ISBN 13: 9780590438513
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463396593

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,22
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bisel, Sara
Verlag: Scholastic, 1993
ISBN 10: 0590438514 ISBN 13: 9780590438513
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_422729415

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,22
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bisel, Sara
ISBN 10: 0590438514 ISBN 13: 9780590438513
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Go4Books, St. Cloud, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Like New. A Time Quest Book. Reprint. Exploring the mysteries of ancient buried city. Bestandsnummer des Verkäufers 000245

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,90 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bisel, Sara
Verlag: Scholastic, 1993
ISBN 10: 0590438514 ISBN 13: 9780590438513
Gebraucht Paperback

Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 0590438514-3-17809048

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,15
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bisel, Sara
Verlag: Scholastic, 1993
ISBN 10: 0590438514 ISBN 13: 9780590438513
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00100746271

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,15
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 6 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bisel, Sara
Verlag: Scholastic, 1993
ISBN 10: 0590438514 ISBN 13: 9780590438513
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00098918744

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,15
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Bisel, Sara
Verlag: Scholastic, 1993
ISBN 10: 0590438514 ISBN 13: 9780590438513
Gebraucht Softcover

Anbieter: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. This book is a well used but readable copy. Integrity of the book is still intact with no missing pages. May have notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Bestandsnummer des Verkäufers RDV.0590438514.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,67
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 11 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen