Both Sides Now

Joni Mitchell

ISBN 10: 0590456687 ISBN 13: 9780590456685
Verlag: Scholastic Inc., 1992
Gebraucht hardcover

Verkäufer HPB Inc., Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467468100

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

An illustrated version of the Joni Mitchell song, in which clouds, love, and life itself appear differently when viewed from different perspectives

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Both Sides Now
Verlag: Scholastic Inc.
Erscheinungsdatum: 1992
Einband: hardcover
Illustrator: Baker, Alan
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Joni Mitchell
Verlag: Scholastic Inc., 1992
ISBN 10: 0590456687 ISBN 13: 9780590456685
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Baker, Alan (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_438526001

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,35
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mitchell, Joni; Michell, Joni
Verlag: Scholastic Inc., 1992
ISBN 10: 0590456687 ISBN 13: 9780590456685
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Baker, Alan (illustrator). This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Bestandsnummer des Verkäufers RDV.0590456687.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Joni Mitchell
Verlag: Scholastic Inc., 1992
ISBN 10: 0590456687 ISBN 13: 9780590456685
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Baker, Alan (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103085906

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Joni Mitchell
Verlag: Scholastic Inc., 1992
ISBN 10: 0590456687 ISBN 13: 9780590456685
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Baker, Alan (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00100997552

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 5 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mitchell, Joni; Michell, Joni
Verlag: Scholastic Inc., 1992
ISBN 10: 0590456687 ISBN 13: 9780590456685
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, USA

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Baker, Alan (illustrator). Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Bestandsnummer des Verkäufers 584ZST000HE7_ns

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,90
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mitchell, Joni; Michell, Joni
Verlag: Scholastic Inc., 1992
ISBN 10: 0590456687 ISBN 13: 9780590456685
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Greenworld Books, Arlington, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Baker, Alan (illustrator). Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0590456687.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,02
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Joni Mitchell; Joni Michell
Verlag: Scholastic Inc., 1992
ISBN 10: 0590456687 ISBN 13: 9780590456685
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: As New. No Jacket. Baker, Alan (illustrator). Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0590456687I2N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Joni Mitchell; Joni Michell
Verlag: Scholastic Inc., 1992
ISBN 10: 0590456687 ISBN 13: 9780590456685
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Baker, Alan (illustrator). Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0590456687I4N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Joni Mitchell; Joni Michell
Verlag: Scholastic Inc., 1992
ISBN 10: 0590456687 ISBN 13: 9780590456685
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Baker, Alan (illustrator). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0590456687I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mitchell, Joni; Michell, Joni
Verlag: Scholastic Inc., 1992
ISBN 10: 0590456687 ISBN 13: 9780590456685
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Blue Vase Books, Interlochen, MI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Baker, Alan (illustrator). The item is very worn but is perfectly usable. Signs of wear can include aesthetic issues such as scratches, dents, worn and creased covers, folded page corners and minor liquid stains. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include moderate to heavy amount of notes and highlighting, but the text is not obscured or unreadable. Page edges may have foxing age related spots and browning . May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Bestandsnummer des Verkäufers BVV.0590456687.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,83
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 15 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen