A Simple Plan

Smith, Scott

ISBN 10: 0307279952 ISBN 13: 9780307279958
Verlag: Vintage, 2006
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104524695

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

“Spectacular. . . . Ten shades blacker and several corpses grimmer than the novels of John Grisham. . . . Do yourself a favor. Read this book.” —Entertainment Weekly

Two brothers and their friend stumble upon the wreckage of a plane–the pilot is dead and his duffle bag contains four million dollars in cash. In order to hide, keep, and share the fortune, these ordinary men all agree to a simple plan.

Über die Autorin bzw. den Autor: Scott Smith was educated at Dartmouth College and Columbia University. He lives in New York City.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: A Simple Plan
Verlag: Vintage
Erscheinungsdatum: 2006
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Smith, Scott
Verlag: Vintage, 2006
ISBN 10: 0307279952 ISBN 13: 9780307279958
Gebraucht Softcover

Anbieter: Austin Goodwill 1101, Austin, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Book shows general signs of use and handling. May have light wear on the cover or edges and minimal writing or highlighting. Binding remains tight, and pages are clean and readable. Bestandsnummer des Verkäufers CTXV.0307279952.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 2,86 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Smith, Scott
Verlag: Vintage, 2006
ISBN 10: 0307279952 ISBN 13: 9780307279958
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463507480

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Smith, Scott
Verlag: Vintage, 2006
ISBN 10: 0307279952 ISBN 13: 9780307279958
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462683808

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Smith, Scott
Verlag: Vintage, 2006
ISBN 10: 0307279952 ISBN 13: 9780307279958
Gebraucht paperback

Anbieter: Duru Media, Tallahassee, FL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 01KRDV8PQCRNQDQ

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,32
EUR 2,60 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Smith, Scott
Verlag: Vintage, 2006
ISBN 10: 0307279952 ISBN 13: 9780307279958
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0307279952.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,00
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Smith, Scott
Verlag: Vintage, 2006
ISBN 10: 0307279952 ISBN 13: 9780307279958
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Signs of wear and consistent use. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0307279952.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,01
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Smith, Scott
Verlag: Vintage, 2006
ISBN 10: 0307279952 ISBN 13: 9780307279958
Gebraucht Softcover

Anbieter: Volunteers of America Ohio & Indiana, Columbus, OH, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Bestandsnummer des Verkäufers VOAV.0307279952.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,01
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Smith, Scott
Verlag: Vintage, 2006
ISBN 10: 0307279952 ISBN 13: 9780307279958
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462710644

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,36
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Smith, Scott
Verlag: Vintage, 2006
ISBN 10: 0307279952 ISBN 13: 9780307279958
Gebraucht Softcover

Anbieter: Desoto Books, Tampa, FL, USA

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers WM-7RCJ-5UO8

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
EUR 2,60 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Smith, Scott
Verlag: Vintage, 2006
ISBN 10: 0307279952 ISBN 13: 9780307279958
Gebraucht Softcover

Anbieter: Books for Life, LAUREL, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Book is in acceptable condition. May have shelf wear, edge wear, and spine wear, but a very readable copy. May not come with supplemental materials if applicable. Does not include original dustcover jacket. Possibly Ex Library Copy. Bestandsnummer des Verkäufers LFM.8QUY

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,66
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 46 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen