Singularity

Sleator, William

ISBN 10: 0140375988 ISBN 13: 9780140375985
Verlag: Puffin Books, 1995
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00099364416

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Identical twins Barry and Harry Krasner are house-sitting at their great-uncle's Midwest farm.  It's peaceful at first, but soon they realize there's something about the farmhouse that makes locals stay far away.  The twins are sure that the locked shed out back is their reason why – but what they find there is more shocking than anything they could have imagined.

Über die Autorin bzw. den Autor: William Sleator (1945–2011) was the author of numerous science fiction books for children and young adults, including Interstellar Pig, House of Stairs, and Blackbriar.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Singularity
Verlag: Puffin Books
Erscheinungsdatum: 1995
Einband: Softcover
Zustand: Acceptable

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Sleator, William
Verlag: Puffin Books, 1995
ISBN 10: 0140375988 ISBN 13: 9780140375985
Gebraucht mass_market

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_451101168

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,15
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sleator, William
Verlag: Puffin Books, 1995
ISBN 10: 0140375988 ISBN 13: 9780140375985
Gebraucht mass_market

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_458861526

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,23
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sleator, William
Verlag: Puffin Books, 1995
ISBN 10: 0140375988 ISBN 13: 9780140375985
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: The Book Cellar, LLC, Nashua, NH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Has some shelf wear, highlighting, underlining and/or writing. Great used condition. A portion of your purchase of this book will be donated to non-profit organizations.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confirmation on all US orders. Bestandsnummer des Verkäufers 10746253

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,24
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

WILLIAM SLEATOR
ISBN 10: 0140375988 ISBN 13: 9780140375985
Gebraucht Paperback

Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good - Cash. Light reader wear and rubbing to the edges, corners, covers, and pages. The book is in great condition! Stock photos may not look exactly like the book. Bestandsnummer des Verkäufers 1214156

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 6,26 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sleator, William
Verlag: Puffin Books, 1995
ISBN 10: 0140375988 ISBN 13: 9780140375985
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: Georgia Book Company, CHICKAMAUGA, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: As New. USED LIKE NEW CONDITION - MAY HAVE SCHOOL STAMP/NUMBER/LIGHT SHELF WEAR - NEVER ISSUED TO STUDENT - AS GOOD AS NEW. Bestandsnummer des Verkäufers 210323036

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,33
EUR 5,17 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Sleator, William
Verlag: Puffin Books, 1995
ISBN 10: 0140375988 ISBN 13: 9780140375985
Neu Softcover

Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 491813-n

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 6,18
EUR 2,28 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sleator William
Verlag: Penguin Books, 1995
ISBN 10: 0140375988 ISBN 13: 9780140375985
Neu Softcover

Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. pp. 176. Bestandsnummer des Verkäufers 8238463

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 6,25
EUR 7,53 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

William Sleator
Verlag: Puffin, 1995
ISBN 10: 0140375988 ISBN 13: 9780140375985
Gebraucht Paperback

Anbieter: SZ Global, Toronto, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Collectible-Very Good. Sixteen-year-old twins Harry and Barry Krasner stumble across a gateway to another universe, where a distortion in time and space causes a dramatic change in their competitive relationship. Reissue. Bestandsnummer des Verkäufers 9780140375985

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,34
EUR 28,63 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sleator, William
Verlag: Puffin Books, 1995
ISBN 10: 0140375988 ISBN 13: 9780140375985
Neu Mass Market Paperback

Anbieter: Russell Books, Victoria, BC, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: New. Special order direct from the distributor. Bestandsnummer des Verkäufers ING9780140375985

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 6,40
EUR 17,27 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sleator, William
Verlag: Puffin Books, 1995
ISBN 10: 0140375988 ISBN 13: 9780140375985
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0140375988I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,69
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 27 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen