The Snowy Range Gang

Blakely, Mike

ISBN 10: 0812563573 ISBN 13: 9780812563573
Verlag: Forge Books, 1996
Gebraucht Mass Market Paperback

Verkäufer Your Online Bookstore, Houston, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 6. Juli 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers 0812563573-3-26281348

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Following an attack on his beloved ranch, retired livestock detective Claude Duval teams up with Lone Wolf Woverton, a former rustler and a man he has sworn to kill, to track down the men responsible--the Snowy Range Gang. Reissue.

Über die Autorin bzw. den Autor:

A native of Texas, Mike Blakely grew up working on the family ranch. He is a veteran of the United States Air Force and holds a Bachelor of Journalism degree from the University of Texas at Austin. He is the former president of Western Writers of America and has taught fiction writing at numerous workshops nationwide. He is a winner of the Spur Award for Best Western Novel. Also a singer/songwriter, Blakely tours all over the U.S. and in Europe with his band and records his original songs on his own independent record label. He currently lives on his horse ranch near Marble Falls, Texas.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Snowy Range Gang
Verlag: Forge Books
Erscheinungsdatum: 1996
Einband: Mass Market Paperback
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Blakely, Mike
Verlag: Forge Books, 1996
ISBN 10: 0812563573 ISBN 13: 9780812563573
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: Richard's Books, Boise, ID, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Good. 7TH PRINTING. COVER HAS SOME CREASING AND SHELF WEAR. 252 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS. Bestandsnummer des Verkäufers SKU1021481

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,45
EUR 4,88 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mike Blakely
Verlag: Forge Books May 1996, 1996
ISBN 10: 0812563573 ISBN 13: 9780812563573
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: R Bookmark, Youngtown, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Used - Acceptable. Shelf wear on the cover. Bestandsnummer des Verkäufers 187667

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,91
EUR 5,32 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mike Blakely
Verlag: Forge Books May 1996, 1996
ISBN 10: 0812563573 ISBN 13: 9780812563573
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: R Bookmark, Youngtown, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy. Name of previous bookseller on stamp inside cover. Bestandsnummer des Verkäufers 165062

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,91
EUR 5,32 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mike Blakely
Verlag: Forge Books May 1996, 1996
ISBN 10: 0812563573 ISBN 13: 9780812563573
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: R Bookmark, Youngtown, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy. Bestandsnummer des Verkäufers 165061

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,91
EUR 5,32 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Blakely, Mike
Verlag: Forge Books, 1996
ISBN 10: 0812563573 ISBN 13: 9780812563573
Gebraucht mass_market

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467795509

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Blakely, Mike
Verlag: Forge Books, 1996
ISBN 10: 0812563573 ISBN 13: 9780812563573
Gebraucht mass_market

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_474755136

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Blakely, Mike
Verlag: Forge Books, 1996
ISBN 10: 0812563573 ISBN 13: 9780812563573
Gebraucht mass_market

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463134723

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Blakely, Mike
Verlag: Forge Books, 1996
ISBN 10: 0812563573 ISBN 13: 9780812563573
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 0812563573-3-20396215

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,25
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Blakely, Mike
Verlag: Forge Books, 1996
ISBN 10: 0812563573 ISBN 13: 9780812563573
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00072563348

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,26
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mike Blakely
Verlag: Forge Books, 1996
ISBN 10: 0812563573 ISBN 13: 9780812563573
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: ABC Books, Springfield, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Acceptable. Standard used acceptable condition. Wear and creasing to cover and spine. Tracking available on most domestic orders. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000205597

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,42
EUR 5,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 6 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen