Snug Bug (Penguin Young Reader

Dubowski, Cathy East

ISBN 10: 044840849X ISBN 13: 9780448408491
Verlag: Penguin Young Readers, 1995
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00096603625

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A young bug takes a buggy bath, collects his teddy bug, gets a buggy hug from Mama Bug, and snuggles into his tissue-box bed. But he is soon startled by the appearance of a big moving creature! What could it be?

Über die Autorin bzw. den Autor: Cathy East Dubowski has written several books for Penguin Young Readers, including Pirate School and Anna Sewell's Black Beauty.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Snug Bug (Penguin Young Reader
Verlag: Penguin Young Readers
Erscheinungsdatum: 1995
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Dubowski, Mark
Verlag: Penguin Young Readers, 1995
ISBN 10: 044840849X ISBN 13: 9780448408491
Gebraucht Softcover

Anbieter: Off The Shelf, Antonia, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Bestandsnummer des Verkäufers 4WILKM00O5C3

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,94
EUR 4,31 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dubowski, Cathy East
Verlag: Penguin Young Readers, 1995
ISBN 10: 044840849X ISBN 13: 9780448408491
Gebraucht Paperback

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Bestandsnummer des Verkäufers mon0000680347

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,50
EUR 3,41 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dubowski, Cathy East
Verlag: Penguin Young Readers, 1995
ISBN 10: 044840849X ISBN 13: 9780448408491
Gebraucht Paperback

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000581255

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,50
EUR 3,41 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dubowski, Cathy East
Verlag: Penguin Young Readers, 1995
ISBN 10: 044840849X ISBN 13: 9780448408491
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_440248557

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,21
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dubowski, Cathy East
Verlag: Penguin Young Readers, 1995
ISBN 10: 044840849X ISBN 13: 9780448408491
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_434610359

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,21
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dubowski, Cathy East
Verlag: Penguin Young Readers, 1995
ISBN 10: 044840849X ISBN 13: 9780448408491
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467821820

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,21
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dubowski, Cathy East
Verlag: Penguin Young Readers, 1995
ISBN 10: 044840849X ISBN 13: 9780448408491
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00063678932

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dubowski, Cathy East
Verlag: Penguin Young Readers, 1995
ISBN 10: 044840849X ISBN 13: 9780448408491
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00101953581

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dubowski, Cathy East
Verlag: Penguin Young Readers, 1995
ISBN 10: 044840849X ISBN 13: 9780448408491
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00095617663

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dubowski, Cathy East
Verlag: Penguin Young Readers, 1995
ISBN 10: 044840849X ISBN 13: 9780448408491
Gebraucht Paperback

Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 044840849X-3-16558041

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,36
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 33 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen