One for Sorrow

Joyce Stranger

ISBN 10: 0552101273 ISBN 13: 9780552101271
Verlag: Corgi Books, 1998
Gebraucht Softcover

Verkäufer WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. November 2005


Beschreibung

Beschreibung:

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers wbs4752387058

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: One for Sorrow
Verlag: Corgi Books
Erscheinungsdatum: 1998
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Joyce Stranger
Verlag: Corgi Books, 1998
ISBN 10: 0552101273 ISBN 13: 9780552101271
Gebraucht paperback

Anbieter: Stephen White Books, Bradford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Ex-library book, usual marking. Clean copy in good condition. Quick dispatch from UK seller. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000555605

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,02
EUR 38,52 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Joyce Stranger
Verlag: Corgi Books, 1998
ISBN 10: 0552101273 ISBN 13: 9780552101271
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers rev8848440257

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,60
EUR 5,19 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Joyce Stranger
Verlag: Corgi Books, 1998
ISBN 10: 0552101273 ISBN 13: 9780552101271
Gebraucht paperback

Anbieter: BookstoYou, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Secondhand. Book covers have light shelf wear. Clean pages, lightly tanned. Owner name written inside. Very good book. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000022381

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,81
EUR 18,53 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Stranger, Joyce
Verlag: Corgi, 1980
ISBN 10: 0552101273 ISBN 13: 9780552101271
Gebraucht Softcover

Anbieter: The Children's Bookshop, Hay on Wye, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Light wear to covers. Pages tanned. Bestandsnummer des Verkäufers 120181

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,52
EUR 26,64 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Joyce Stranger
ISBN 10: 0552101273 ISBN 13: 9780552101271
Gebraucht Mass Market Paperback Signiert

Anbieter: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Used Good. Inscribed and signed by the author at the top of the first page, 'For S- with best wishes, Joyce Stranger'. Light wear to cover, slightly bumped corners, pages clean and unmarked. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Inscribed and signed by author. Bestandsnummer des Verkäufers 235822

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 5,63 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 1969
ISBN 10: 0552101273 ISBN 13: 9780552101271
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. One for Sorrow This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9780552101271

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,68
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 1969
ISBN 10: 0552101273 ISBN 13: 9780552101271
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9780552101271

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,09
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Joyce Stranger
ISBN 10: 0552101273 ISBN 13: 9780552101271
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR002436544

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,44
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Joyce Stranger
ISBN 10: 0552101273 ISBN 13: 9780552101271
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Bestandsnummer des Verkäufers GOR002802889

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,44
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stranger, John Lister
ISBN 10: 0552101273 ISBN 13: 9780552101271
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 40298827-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,60
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 2 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen