Space Shuttle

Robin Kerrod

ISBN 10: 0831779640 ISBN 13: 9780831779641
Verlag: Gallery Books, 1985
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0831779640I2N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Traces the beginnings and developments of the shuttle, shuttle astronauts, in-orbit operations, and speculations on goals for tomorrow

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Space Shuttle
Verlag: Gallery Books
Erscheinungsdatum: 1985
Einband: Hardcover
Zustand: As New
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Kerrod, Robin
Verlag: Gallery Books, 1985
ISBN 10: 0831779640 ISBN 13: 9780831779641
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468632084

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,39
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robin Kerrod
Verlag: Gallery Books, 1985
ISBN 10: 0831779640 ISBN 13: 9780831779641
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Former library book. Mylar protector included. Has been glued back into its covers after being shaken loose. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Ex-Library. Bestandsnummer des Verkäufers 123770901

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 6,06 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kerrod, Robin
Verlag: Gallery Books, 1985
ISBN 10: 0831779640 ISBN 13: 9780831779641
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466490358

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kerrod, Robin, photographs by NASA,
ISBN 10: 0831779640 ISBN 13: 9780831779641
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Alf Books, Menomonie, WI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hard cover, 71 pages, 8 7/8 x 11 3/4 inches, fine book condition, fine dust jacket condition, non-fiction, Bestandsnummer des Verkäufers N 1319

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 3,47 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robin Kerrod
Verlag: Gallery Books, 1985
ISBN 10: 0831779640 ISBN 13: 9780831779641
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 123537972

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,57
EUR 6,06 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kerrod, Robin
Verlag: Gallery Books, 1985
ISBN 10: 0831779640 ISBN 13: 9780831779641
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103102239

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,95
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robin Kerrod
Verlag: Gallery Books, 1985
ISBN 10: 0831779640 ISBN 13: 9780831779641
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0831779640I2N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,96
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kerrod, Robin
Verlag: Gallery Books, New York, 1985
ISBN 10: 0831779640 ISBN 13: 9780831779641
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Russ States, Oil City, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Pictorial Cover. Zustand: Very Good -. No Jacket. (1984), 71pp, illus., slight shelfwear. Bestandsnummer des Verkäufers 05-2115

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,25
EUR 4,51 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kerrod, Robin
Verlag: Gallery Books, 1985
ISBN 10: 0831779640 ISBN 13: 9780831779641
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers B05A-02440

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kerrod, Robin
ISBN 10: 0831779640 ISBN 13: 9780831779641
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Round Table Books, LLC, Gurnee, IL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: As New. Stated First Edition. First Printing. Publisher's laminated photographic boards. Profusely illustrated in color. . Gift inscription on reverse of rfep, otherwise unmarked, tight, square, and clean. The unclipped dust jacket is in perfect, pristine condition. VERY GOOD/AS NEW. . Color Photographs. 4to 11" - 13" tall. 71 pp. Bestandsnummer des Verkäufers 30445

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,93
EUR 5,64 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 4 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen