The Spirit of the Season (Tales from Grace Chapel Inn, Book 8)

Dana Corbit

ISBN 10: 0824947444 ISBN 13: 9780824947446
Verlag: Guideposts Books, 2008
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00099188513

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Once readers visit the charming village of Acorn Hill they'll never want to leave. Three sisters-Louise, a widow from Philadelphia; Alice, an unmarried nurse who lived with her father; and Jane, a divorced chef from San Francisco-reunite in the sleepy town after their father's death and turn the family home into a charming bed-and-breakfast. Here the sisters rekindle old memories, rediscover their childhood bonds, revel in the blessings of friendship and meet fascinating guests along the way.-------It's December and Acorn Hill is festive, but the Howard sisters are about to discover that Christmas doesn't always mean peace on earth. A misunderstanding between Florence Simpson and her husband Ronald has Florence jetting off to Florida-and feisty Ethel has just the solution. She sets off after her friend and drags Alice and Ronald with her, determined to convince Florence that her marriage is worth fighting for. Can she get through to the couple in time to make it back to Acorn Hill by Christmas? Meanwhile, the downtown merchants of Acorn Hill start a Secret Santa program, and Jane sees a special way to arrange a special Secret Santa delivery for a needy family in town. As Christmas gets closer, they all begin to get into the spirit of the season.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Spirit of the Season (Tales from Grace ...
Verlag: Guideposts Books
Erscheinungsdatum: 2008
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Corbit Dana
Verlag: Guideposts, New York, NY, 2008
ISBN 10: 0824947444 ISBN 13: 9780824947446
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Christian Book Store, Inman, SC, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. tales from Grace Chapel Inn. Bestandsnummer des Verkäufers 018634-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,34
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Corbit, Dana
Verlag: Guideposts Books, 2008
ISBN 10: 0824947444 ISBN 13: 9780824947446
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR004422217

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,10
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dana Corbit
Verlag: Guideposts Books, 2008
ISBN 10: 0824947444 ISBN 13: 9780824947446
Gebraucht Paperback

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 20I2_13_0824947444

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dana Corbit
Verlag: Guideposts Books, 2008
ISBN 10: 0824947444 ISBN 13: 9780824947446
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463520446

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,48
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dana Corbit
Verlag: Guideposts Books, 2008
ISBN 10: 0824947444 ISBN 13: 9780824947446
Gebraucht Paperback

Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 0824947444-3-22485770

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,59
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dana Corbit
Verlag: Guideposts Books, 2008
ISBN 10: 0824947444 ISBN 13: 9780824947446
Gebraucht Paperback

Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 0824947444-3-25052083

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,70
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dana Corbit
Verlag: Guideposts Books, 2008
ISBN 10: 0824947444 ISBN 13: 9780824947446
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104180611

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,71
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dana Corbit
Verlag: Guideposts Books, 2008
ISBN 10: 0824947444 ISBN 13: 9780824947446
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00097991926

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,71
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 5 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dana Corbit
Verlag: Guideposts Books, 2008
ISBN 10: 0824947444 ISBN 13: 9780824947446
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467594447

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,27
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dana Corbit
ISBN 10: 0824947444 ISBN 13: 9780824947446
Gebraucht Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Bestandsnummer des Verkäufers 0824947444-7-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,79
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 14 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen