The StMichael All Colour Cookery Book by Jeni Wright

Jeni Wright

ISBN 10: 0906320690 ISBN 13: 9780906320693
Verlag: Hennerwood Pub, 1985
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00072322290

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

RO60111765. THE St MICHAEL ALL COLOUR COOKERY BOOK. 1982. In-4. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Fortes mouillures. 187 pages. Photos en couleur en frontispice et page de titre. Illustré de de nombreuses photos en couleur dans le texte. Texte sur 3 colonnes. Ouvrage très abîmé (in poor condition). Pliures. Nombreuses taches dans tout l'ouvrage, altérant parfois la lecture.. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The StMichael All Colour Cookery Book by ...
Verlag: Hennerwood Pub
Erscheinungsdatum: 1985
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

WRIGHT JENI
Verlag: Hennerwood - St Michael, 1981
ISBN 10: 0906320690 ISBN 13: 9780906320693
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers rev6934621708

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,06
EUR 9,50 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 5 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

WRIGHT JENI
Verlag: Hennerwood Pub, 1985
ISBN 10: 0906320690 ISBN 13: 9780906320693
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Bestandsnummer des Verkäufers GOR000695179

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,44
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 5 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Jeni Wright
Verlag: Hennerwood Pub, 1985
ISBN 10: 0906320690 ISBN 13: 9780906320693
Gebraucht Softcover

Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1780596675. 6/4/2026 6:11:15 PM. Bestandsnummer des Verkäufers U9780906320693

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,63
EUR 6,36 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jeni Wright
Verlag: Hennerwood Pub, 1985
ISBN 10: 0906320690 ISBN 13: 9780906320693
Gebraucht Paperback

Anbieter: London Bridge Books, London, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 0906320690-4-35512926

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,11
EUR 52,13 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

JENI WRIGHT
Verlag: Hennerwood Pub, 1982
ISBN 10: 0906320690 ISBN 13: 9780906320693
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st ed. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers GRP93888771

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,57
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jeni Wright
Verlag: Hennerwood Pub, 1985
ISBN 10: 0906320690 ISBN 13: 9780906320693
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bestandsnummer des Verkäufers B09A-02777

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,53
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jeni Wright
Verlag: Hennerwood Pub, 1985
ISBN 10: 0906320690 ISBN 13: 9780906320693
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0906320690I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,66
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

WRIGHT JENI
Verlag: Hennerwood - St Michael, 1982
ISBN 10: 0906320690 ISBN 13: 9780906320693
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: bon. RO60111765: 1982. In-4. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Fortes mouillures. 187 pages. Photos en couleur en frontispice et page de titre. Illustré de de nombreuses photos en couleur dans le texte. Texte sur 3 colonnes. Ouvrage très abîmé (in poor condition). Pliures. Nombreuses taches dans tout l'ouvrage, altérant parfois la lecture. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon. Bestandsnummer des Verkäufers RO60111765

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,95
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb