Stephen Colberts Tek Jansen

Layman, John; Peyer, Tom; Massey, Jim; Colbert, Stephen; Rodriguez, Robbi; Chantler, Scott

ISBN 10: 1934964166 ISBN 13: 9781934964163
Verlag: Oni Press, 2009
Gebraucht hardcover

Verkäufer Your Online Bookstore, Houston, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 6. Juli 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers 1934964166-3-31493965

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

  • Bursting out from the hit Comedy Central show, The Colbert Report ―it’s Stephen Colbert's Tek Jansen! In this stunning continuation ofStephen Colbert’s critically acclaimed, yet unpublished prose novel,everyone’s favorite sci-fi hero must stand against the enemies of freedomno matter what dark planet they crawl from!
  • This deluxe hardcover collects all ten Tek Jansen comic stories,including the Harvey Award-nominated "Invasion of the Optiklons" and "Horn LikeMe"!

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Stephen Colberts Tek Jansen
Verlag: Oni Press
Erscheinungsdatum: 2009
Einband: hardcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Layman, John, Peyer, Tom, Massey, Jim, Colbert, Stephen
Verlag: Oni Press, 2009
ISBN 10: 1934964166 ISBN 13: 9781934964163
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_441917214

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,57
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Colbert, Stephen,Massey, Jim,Peyer, Tom,Layman, John
Verlag: Oni Press, 2009
ISBN 10: 1934964166 ISBN 13: 9781934964163
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_433738384

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Layman, John; Peyer, Tom; Massey, Jim; Colbert, Stephen
Verlag: Oni Press (edition ), 2009
ISBN 10: 1934964166 ISBN 13: 9781934964163
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers 1934964166-11-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,05
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Layman; Tom Peyer; Jim Massey; Stephen Colbert; Robbi Rodriguez; Scott Chantler
Verlag: Oni Press, U.S.A., 2009
ISBN 10: 1934964166 ISBN 13: 9781934964163
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Florida Mountain Book Co., Datil, NM, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Near Fine. Hardcover, 136 pages. Near Fine condition. First edition, first printing. Size 10.5"x7". "Bursting out from the hit Comedy Central show, The Colbert Report - it's Stephen Colbert's Tek Jansen! In this stunning continuation of Stephen Colbert's critically acclaimed, yet unpublished prose novel, everyone's favorite sci-fi hero must stand against the enemies of freedom no matter what dark planet they crawl from! This deluxe hardcover collects all ten Tek Jansen comic stories, including the Harvey Award-nominated "Invasion of the Optiklons" and "Horn Like Me"!" Light exterior shelfwear, else fine condition, clean and unmarked. Comic. Bestandsnummer des Verkäufers 007989

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,81
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chantler, Scott, Jaymen, John
Verlag: Oni Press, Incorporated, 2007
ISBN 10: 1934964166 ISBN 13: 9781934964163
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 4810562-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,97
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Layman; Tom Peyer; Jim Massey; Stephen Colbert
Verlag: Oni Press, 2009
ISBN 10: 1934964166 ISBN 13: 9781934964163
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1934964166I5N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Layman; Tom Peyer; Jim Massey; Stephen Colbert
Verlag: Oni Press, 2009
ISBN 10: 1934964166 ISBN 13: 9781934964163
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1934964166I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Layman; Tom Peyer; Jim Massey; Stephen Colbert
Verlag: Oni Press, 2009
ISBN 10: 1934964166 ISBN 13: 9781934964163
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1934964166I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Peyer, Tom,Layman, John,Colbert, Stephen,Massey, Jim
Verlag: Oni Press, 2009
ISBN 10: 1934964166 ISBN 13: 9781934964163
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_470544808

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,14
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Layman,Tom Peyer,Jim Massey,Stephen Colbert
Verlag: Oni Press August 2009, 2009
ISBN 10: 1934964166 ISBN 13: 9781934964163
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: R Bookmark, Youngtown, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Collectible-Good. No Jacket. First Edition. First edition by number code. No dust jacket on this edition, printing is directly on boards. Bestandsnummer des Verkäufers 243983

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,15
EUR 5,31 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 6 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen