Stoner Coffee Table Book

Mockus, Steve

ISBN 10: 1452103321 ISBN 13: 9781452103327
Verlag: Chronicle Books, 2011
Gebraucht hardcover

Verkäufer Your Online Bookstore, Houston, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 6. Juli 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers 1452103321-4-34490514

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Have you ever really looked at a book? The state of being high rewards deep attention, and lots of things can seem really, really interesting. It might be a spot on the ceiling, or an oddly-shaped tortilla chip, or a bit of wood grain. But why settle for staring at the coffee table? What if there was a book on that table specially created to amaze and delight pot smokers and their friends? This highly entertaining collection of images is the ultimate centerpiece and conversation starter. Featuring dozens of immersive, trippy, funny, meditative, and mind-bending images, each page offers a new visual world of wonder that everyone can enjoy especially those living the high life

Über die Autorin bzw. den Autor: Steve Mockus is an editor and writer whose previous book is How to Speak Zombie: A Guide for the Living. He lives in San Francisco.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Stoner Coffee Table Book
Verlag: Chronicle Books
Erscheinungsdatum: 2011
Einband: hardcover
Zustand: Fair

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Mockus, Steve
Verlag: Chronicle Books, 2011
ISBN 10: 1452103321 ISBN 13: 9781452103327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461868907

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,91
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mockus, Steve
Verlag: Chronicle Books, 2011
ISBN 10: 1452103321 ISBN 13: 9781452103327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465102563

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,78
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mockus, Steve
Verlag: Chronicle Books, 2011
ISBN 10: 1452103321 ISBN 13: 9781452103327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1775047411. 4/1/2026 12:43:31 PM. Bestandsnummer des Verkäufers U9781452103327

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,97
EUR 6,35 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 2011
ISBN 10: 1452103321 ISBN 13: 9781452103327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9781452103327

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,98
EUR 8,08 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mockus, Steve
Verlag: Chronicle Books, 2011
ISBN 10: 1452103321 ISBN 13: 9781452103327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZBV.1452103321.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,19
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mockus
Verlag: Chronicle Books, 2011
ISBN 10: 1452103321 ISBN 13: 9781452103327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Greener Books, London, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Used; Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books. Bestandsnummer des Verkäufers 1980996

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,19
EUR 18,51 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mockus, Steve
Verlag: Chronicle Books, 2011
ISBN 10: 1452103321 ISBN 13: 9781452103327
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Bestandsnummer des Verkäufers GOR009986208

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,63
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mockus, Steve
Verlag: Chronicle Books, 2011
ISBN 10: 1452103321 ISBN 13: 9781452103327
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR005213277

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,63
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mockus, Steve
Verlag: Chronicle Books, 2011
ISBN 10: 1452103321 ISBN 13: 9781452103327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bookoutlet1, Easley, SC, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. hardcover Used - Very Good 2011. Bestandsnummer des Verkäufers IM-10086269

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,90
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 9 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mockus, Steve
ISBN 10: 1452103321 ISBN 13: 9781452103327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers 1452103321-11-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,02
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 23 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen