Stray Bullets Volume 3 (Stray Bullets (Graphic Novels))

Lapham, David

ISBN 10: 0965328066 ISBN 13: 9780965328067
Verlag: El Capitan Books, 2000
Gebraucht Paperback

Verkäufer HPB-Ruby, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_449456221

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Stray Bullets Volume 3 (Stray Bullets (...
Verlag: El Capitan Books
Erscheinungsdatum: 2000
Einband: Paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Lapham, David
Verlag: El Capitan Books, 2000
ISBN 10: 0965328066 ISBN 13: 9780965328067
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467455316

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lapham, David
Verlag: El Capitan, 2000
ISBN 10: 0965328066 ISBN 13: 9780965328067
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471204177

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,35
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lapham, David
Verlag: El Capitan Books, 2000
ISBN 10: 0965328066 ISBN 13: 9780965328067
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: The Book Scouts, Hamilton, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Fine. First Edition. We're always buying collectible book collections. Contact us for details. We're happy to provide pictures of all books, please just ask! American SOFT COVERED first edition, first printing. Contains numberline 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10. Published in 2000. Virtually no wear to covers. The book itself is in Near Fine condition. The binding is straight and tight. NO remainder mark. Bestandsnummer des Verkäufers sku520006382

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,11
EUR 8,67 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lapham, David
Verlag: El Capitan, 2000
ISBN 10: 0965328066 ISBN 13: 9780965328067
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers rev4965287071

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,05
EUR 6,52 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lapham, David
ISBN 10: 0965328066 ISBN 13: 9780965328067
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Bay Used Books, Sudbury, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: As New. As New and New condition. No defects. Pictures available upon request. Bestandsnummer des Verkäufers 054141

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 19,23
EUR 15,25 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Lapham
Verlag: El Capitan, 2000
ISBN 10: 0965328066 ISBN 13: 9780965328067
Gebraucht Soft Cover Signiert

Anbieter: Moe's Books, Berkeley, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft Cover. Zustand: Very good. No jacket. Signed by author on front cover. Edges of cover are rubbed, and top layer is beginning to separate from rest of cover at bottom edge. Inside is clean and unmarked. Bestandsnummer des Verkäufers 1131638

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 31,29
EUR 5,64 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Lapham
Verlag: El Capitan, 2000
ISBN 10: 0965328066 ISBN 13: 9780965328067
Neu Paperback

Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Brand New. gph edition. 10.50x6.50x0.50 inches. In Stock. Bestandsnummer des Verkäufers zk0965328066

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 67,90
EUR 11,57 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lapham, David; Lapham, David
Verlag: El Capitan, 2000
ISBN 10: 0965328066 ISBN 13: 9780965328067
Neu paperback

Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! Bestandsnummer des Verkäufers Q-0965328066

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 70,32
EUR 6,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb