Sumo Libre

Cepeda, Joe

ISBN 10: 0316453722 ISBN 13: 9780316453721
Verlag: Little, Brown Books for Young Re, 2024
Gebraucht hardcover

Verkäufer HPB-Diamond, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_447677021

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A funny, exuberant cross-cultural story celebrating lucha libre and sumo wrestling from an award-winning artist, perfect for fans of Yuyi Morales's Niño Wrestles the World.

Über die Autorin bzw. den Autor: Joe Cepeda is an award-winning illustrator of more than thirty-five books for children. He has illustrated books written by numerous notable authors, including Gary Soto, Pam Muñoz Ryan, Arnold Adoff, Monica Brown, Julius Lester, and Toni Morrison. Joe is the author-illustrator of Rafa Counts on Pápa and several early readers from the I Like to Read series, including Up, I Dig, I See, and I Hop. He received his B.F.A. in illustration from California State University, Long Beach, and served as the president of the Society of Illustrators of Los Angeles for over a decade. Joe lives in Southern California.
 

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Sumo Libre
Verlag: Little, Brown Books for Young Re
Erscheinungsdatum: 2024
Einband: hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Cepeda, Joe
ISBN 10: 0316453722 ISBN 13: 9780316453721
Gebraucht Hardcover

Anbieter: 2nd Life Books, Burlington, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Bestandsnummer des Verkäufers BXM.C9GL

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,54
EUR 3,47 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Cepeda, Joe
ISBN 10: 0316453722 ISBN 13: 9780316453721
Gebraucht Hardcover

Anbieter: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Bestandsnummer des Verkäufers 3O6XBG000ZGL_ns

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,99
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Cepeda, Joe
ISBN 10: 0316453722 ISBN 13: 9780316453721
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.0316453722.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,07
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cepeda, Joe
ISBN 10: 0316453722 ISBN 13: 9780316453721
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_434151554

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,24
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cepeda, Joe
Verlag: Little Brown and Company, 2024
ISBN 10: 0316453722 ISBN 13: 9780316453721
Neu Hardcover

Anbieter: BookOutlet, Jefferson City, TN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: New. Hardcover. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Bestandsnummer des Verkäufers 9780316453721B

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 4,90
EUR 2,82 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 9 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cepeda, Joe
ISBN 10: 0316453722 ISBN 13: 9780316453721
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00071747817

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,29
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cepeda, Joe
ISBN 10: 0316453722 ISBN 13: 9780316453721
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00074882875

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,29
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cepeda, Joe
ISBN 10: 0316453722 ISBN 13: 9780316453721
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers 0316453722-11-18-29

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,61
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cepeda, Joe
ISBN 10: 0316453722 ISBN 13: 9780316453721
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0316453722I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,83
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cepeda, Joe
ISBN 10: 0316453722 ISBN 13: 9780316453721
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0316453722I4N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,83
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 32 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen