Super Psychic Policeman Chojo, Vol. 1

Numa, Shun

ISBN 10: 1974761800 ISBN 13: 9781974761807
Verlag: VIZ Media LLC, 2026
Gebraucht paperback

Verkäufer Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471898560

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A psychic cop and his rookie partner tackle neighborhood crimes in their own wonky way!

Psychic investigators don’t normally use their powers to lie, cheat, and get ahead. But super psychic policeman Meguru Chojo does! Relegated to a run-down police station and hated by the entire neighborhood, Chojo gets into all sorts of shenanigans, goofs, and gaffes with his rookie partner, Nao Ippongi. Together, they turn the police force into a farce.

On her first day at the West Chinjuku Police Station, Ippongi realizes she got the short end of the stick: Her new partner, Chojo, uses his psychic powers to do everything except work. But after some yakuza threaten to take over Ippongi’s family’s dojo, Chojo begins to take his job more seriously, and the pair embark on a comedic whirlwind solving crimes, catching bad guys, and blundering their way through life as police officers.

Über die Autorin bzw. den Autor: Shun Numa is a manga creator from Japan who has created a number of comedic one-shots. His first full-length series, the supernatural school comedy Samon the Summoner, found acclaim running in Weekly Shonen Jump. Super Psychic Policeman Chojo is his first work published in English.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Super Psychic Policeman Chojo, Vol. 1
Verlag: VIZ Media LLC
Erscheinungsdatum: 2026
Einband: paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Numa, Shun
Verlag: VIZ Media LLC, 2026
ISBN 10: 1974761800 ISBN 13: 9781974761807
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Bestandsnummer des Verkäufers CCVV.1974761800.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,76
EUR 4,96 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Numa, Shun
Verlag: VIZ Media LLC, 2026
ISBN 10: 1974761800 ISBN 13: 9781974761807
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. Bestandsnummer des Verkäufers rev5215365400

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,13
EUR 5,82 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Numa, Shun
Verlag: VIZ Media LLC, 2026
ISBN 10: 1974761800 ISBN 13: 9781974761807
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_475361428

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,33
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Numa, Shun
Verlag: VIZ Media LLC, 2026
ISBN 10: 1974761800 ISBN 13: 9781974761807
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_474771974

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,33
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Numa, Shun
Verlag: VIZ Media LLC, 2026
ISBN 10: 1974761800 ISBN 13: 9781974761807
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103083402

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,42
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Numa, Shun
Verlag: VIZ Media LLC, 2026
ISBN 10: 1974761800 ISBN 13: 9781974761807
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00097825106

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,42
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Numa, Shun
Verlag: VIZ Media LLC, 2026
ISBN 10: 1974761800 ISBN 13: 9781974761807
Neu paperback

Anbieter: Russell Books, Victoria, BC, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: New. Special order direct from the distributor. Bestandsnummer des Verkäufers ING9781974761807

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 8,54
EUR 17,27 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Numa, Shun Shun Numa,
Verlag: VIZ Media LLC, 2026
ISBN 10: 1974761800 ISBN 13: 9781974761807
Neu paperback

Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 6666-GRD-9781974761807

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 8,67
EUR 17,95 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Numa, Shun
Verlag: VIZ Media LLC, 2026
ISBN 10: 1974761800 ISBN 13: 9781974761807
Neu Softcover

Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 50533994-n

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 8,86
EUR 2,28 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Numa, Shun
Verlag: VIZ Media LLC, 2026
ISBN 10: 1974761800 ISBN 13: 9781974761807
Gebraucht Softcover

Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Bestandsnummer des Verkäufers 50533994

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,88
EUR 2,28 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 28 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen