ISBN 10: 0517881888 / ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Wir haben Ihnen weitere Exemplare dieses Titels unten aufgelistet.

Beschreibung:

Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service!. Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
3 durchschnittlich
(1 Bewertungen)

Inhaltsangabe: Sweet Medicine recounts the exploits of three modern-day American Indians in quest of their own heritage . . . and on the lam from the law. "An antic chase story in the tradition of The Milagro Beanfield War and The Monkey Wrench Gang."--Los Angeles Times Book Review.

Über den Autor:

David Seals lives in Flagstaff, Arizona.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

1.

Herman J. Viola
Verlag: Three Rivers Press (1994)
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Bookmans
(tucson, AZ, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Three Rivers Press, 1994. Paperback. Buchzustand: Good. Satisfaction 100% guaranteed. Buchnummer des Verkäufers mon0000233329

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,61
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,57
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Viola, Herman J.
Verlag: Three Rivers Press
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
ThriftBooks
(Auburn, WA, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Three Rivers Press. Paperback. Buchzustand: Good. Light shelf wear and minimal interior marks. Buchnummer des Verkäufers G0517881888I3N00

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 5,28
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Viola, Herman J.
Verlag: Three Rivers Press (1994)
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Sperry Books
(Rollinsford, NH, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Three Rivers Press, 1994. Paperback. Buchzustand: Used: Good. Ex-library with stamps, good cover & smooth spine reinforced w/ clear tape, tight binding, clean text Prompt, reliable service, shipped next business day. Int'l mailed via first class or priority. Buchnummer des Verkäufers 0520J152222

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,31
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,80
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Herman J. Viola
Verlag: Three Rivers Press August 1994 (1994)
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Paper Back Anzahl: 1
Anbieter
Dunaway Books
(St Louis, MO, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Three Rivers Press August 1994, 1994. Paper Back. Buchzustand: Good. Buchnummer des Verkäufers 164107

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 6,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,58
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

David Seals.
Verlag: Crown Publishers: Crown Trade Paperbacks, New York, NY (1994)
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Paperback Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Black Cat Hill Books
(Oregon City, OR, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Crown Publishers: Crown Trade Paperbacks, New York, NY, 1994. Paperback. First Edition Thus [1994]; First Printing indicated. Very Near Fine in Wraps: shows only the most minute indications of use: just a few tiny dots [probably spider droppings] at the top edge and the mildest rubbing to the sheen of the wrapper covers; else flawless. Binding square and secure; text clean. Very close to 'As New'. NOT a Remainder, Book-Club, or Ex-Library. 8vo. 250pp. Library of the American Indian. Trade Paperback. The rollicking saga of Philbert and Buddy's rescue from jail of Buddy's sister, begun in The Powwow Highway, which was made into an excellent movie highly popular in Indian country. Just lots of fun to read. Highly recommended. First Edition Thus [1994]; First Printing indicated. Buchnummer des Verkäufers 37932

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 6,64
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,57
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Herman J. Viola and David Seals
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Castle Rock
(Pittsford, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchzustand: Very Good. Book Condition: Very Good. Buchnummer des Verkäufers 97805178818803.0

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 11,43
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,57
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Herman J. Viola and David Seals
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Castle Rock
(Pittsford, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchzustand: Like New. Book Condition: Like New. Buchnummer des Verkäufers 97805178818802.0

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 12,26
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,57
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

David Seals
Verlag: Crown Pub (1994)
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
AwesomeBooks
(Wallingford, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Crown Pub, 1994. Paperback. Buchzustand: Very Good. Sweet Medicine (Library of the American Indian) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Buchnummer des Verkäufers 7719-9780517881880

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 17,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 1,37
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Herman J. Viola
Verlag: Three Rivers Press (1994)
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Neu Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Ergodebooks
(RICHMOND, TX, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Three Rivers Press, 1994. Paperback. Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers DADAX0517881888

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 20,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,57
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Viola, Herman J.
Verlag: Three Rivers Press (1994)
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Booked Again
(Summit, NJ, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Three Rivers Press, 1994. Paperback. Buchzustand: Good. Good condition, some are ex-library and can have markings. Buchnummer des Verkäufers GD-029-88-5222505

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 24,83
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 8,94
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 5 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen