ISBN 10: 0517881888 / ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Wir haben Ihnen weitere Exemplare dieses Titels unten aufgelistet.

Beschreibung:

Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service!. Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von GoodReads):
3 durchschnittlich
(1 Bewertungen)

Inhaltsangabe: Sweet Medicine recounts the exploits of three modern-day American Indians in quest of their own heritage . . . and on the lam from the law. "An antic chase story in the tradition of The Milagro Beanfield War and The Monkey Wrench Gang."--Los Angeles Times Book Review.

Über den Autor:

David Seals lives in Flagstaff, Arizona.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: $listing_disp.getBaseListing().getTitle()



Zustand: New

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

1.

Viola, Herman J.
Verlag: Three Rivers Press
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht PAPERBACK Anzahl: 1
Anbieter
Your Online Bookstore
(Houston, TX, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Three Rivers Press. PAPERBACK. Buchzustand: Fine. 0517881888. Buchnummer des Verkäufers GHT2255WBJC020415H0829A

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,97
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 2,78
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Viola, Herman J.
Verlag: Three Rivers Press
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Free State Books
(Halethorpe, MD, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Three Rivers Press. Paperback. Buchzustand: Good. Book shows minor use. Cover and Binding have minimal wear, and the pages have only minimal creases. Buchnummer des Verkäufers G0517881888I3N00

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,82
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Viola, Herman J.
Verlag: Three Rivers Press
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
ThriftBooks
(Auburn, WA, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Three Rivers Press. Paperback. Buchzustand: Good. Light shelf wear and minimal interior marks. Buchnummer des Verkäufers G0517881888I3N00

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,82
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Herman J. Viola
Verlag: Three Rivers Press (1994)
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Bookmans
(tucson, AZ, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Three Rivers Press, 1994. Paperback. Buchzustand: Good. Satisfaction 100% guaranteed. Buchnummer des Verkäufers mon0000233329

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,97
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,75
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Viola, Herman J.
Verlag: Three Rivers Press (1994)
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Sperry Books
(Rollinsford, NH, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Three Rivers Press, 1994. Paperback. Buchzustand: Used: Good. Ex-library with stamps, good cover & smooth spine reinforced w/ clear tape, tight binding, clean text Prompt, reliable service, shipped next business day. Int'l mailed via first class or priority. Buchnummer des Verkäufers 0520J152222

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,94
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,00
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Herman J. Viola
Verlag: Three Rivers Press (1994)
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Ergodebooks
(RICHMOND, TX, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Three Rivers Press, 1994. Paperback. Buchzustand: Used: Good. Buchnummer des Verkäufers SONG0517881888

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,79
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,75
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Herman J. Viola
Verlag: Three Rivers Press August 1994 (1994)
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Paper Back Anzahl: 1
Anbieter
Dunaway Books
(Camdenton, MO, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Three Rivers Press August 1994, 1994. Paper Back. Buchzustand: Good. Buchnummer des Verkäufers 164107

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 6,84
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,76
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

David Seals.
Verlag: Crown Publishers: Crown Trade Paperbacks, New York, NY (1994)
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Paperback Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Black Cat Hill Books
(Oregon City, OR, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Crown Publishers: Crown Trade Paperbacks, New York, NY, 1994. Paperback. First Edition Thus [1994]; First Printing indicated. Very Near Fine in Wraps: shows only the most minute indications of use: just a few tiny dots [probably spider droppings] at the top edge and the mildest rubbing to the sheen of the wrapper covers; else flawless. Binding square and secure; text clean. Very close to 'As New'. NOT a Remainder, Book-Club, or Ex-Library. 8vo. 250pp. Library of the American Indian. Trade Paperback. The rollicking saga of Philbert and Buddy's rescue from jail of Buddy's sister, begun in The Powwow Highway, which was made into an excellent movie highly popular in Indian country. Just lots of fun to read. Highly recommended. First Edition Thus [1994]; First Printing indicated. Buchnummer des Verkäufers 37932

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 6,98
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,75
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Herman J. Viola and David Seals
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Castle Rock
(Pittsford, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchzustand: Like New. Book Condition: Like New. Buchnummer des Verkäufers 97805178818802.0

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 8,28
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,75
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Viola, Herman J.
Verlag: Three Rivers Press (1994)
ISBN 10: 0517881888 ISBN 13: 9780517881880
Neu Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Irish Booksellers
(Rumford, ME, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Three Rivers Press, 1994. Paperback. Buchzustand: New. book. Buchnummer des Verkäufers 0517881888

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 23,86
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 4 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen