Tenacious D in: The Pick of Destiny

Jack Black, Kyle Glass, Liam Lynch

ISBN 10: 1845763017 ISBN 13: 9781845763015
Verlag: Titan Books, 2006
Gebraucht Softcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers R01H-01997

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Presents movie stills, excerpts from the screenplay, and information on the casting for the film and on the original formation of the band.

Über die Autorin bzw. den Autor: Jack Black is the star of School of Rock and King Kong. Kyle Gass is a guitar god. Together they are Tenacious D, and they will rock your very soul.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Tenacious D in: The Pick of Destiny
Verlag: Titan Books
Erscheinungsdatum: 2006
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Black, Jack
Verlag: Titan Books Ltd, 2006
ISBN 10: 1845763017 ISBN 13: 9781845763015
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers rev2048512122

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,65
EUR 7,96 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Black, Jack
Verlag: Titan Books Ltd, 2006
ISBN 10: 1845763017 ISBN 13: 9781845763015
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. Bestandsnummer des Verkäufers rev6639911625

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,65
EUR 7,96 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Black, Jack,Glass, Kyle,Lynch, Liam
Verlag: Titan Books, 2006
ISBN 10: 1845763017 ISBN 13: 9781845763015
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459359299

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,35
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lynch, Liam,Glass, Kyle,Black, Jack
Verlag: Titan Books, 2006
ISBN 10: 1845763017 ISBN 13: 9781845763015
Gebraucht Paperback

Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Very Good paperback with light shelfwear - NICE! Standard-sized. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000072045

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 5,21 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lynch, Liam
Verlag: Titan Books, 2006
ISBN 10: 1845763017 ISBN 13: 9781845763015
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR003447539

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,84
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Black, Jack and Gass, Kyle and Lynch, Liam
Verlag: Titan Books Ltd, 2006
ISBN 10: 1845763017 ISBN 13: 9781845763015
Gebraucht Paperback

Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine. Bestandsnummer des Verkäufers CHL10513139

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,91
EUR 11,57 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Black, Jack,Glass, Kyle,Lynch, Liam
Verlag: Titan Books, 2006
ISBN 10: 1845763017 ISBN 13: 9781845763015
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465986369

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,36
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Black, Jack
Verlag: Titan Books, 2006
ISBN 10: 1845763017 ISBN 13: 9781845763015
Gebraucht Softcover

Anbieter: Bookoutlet1, Easley, SC, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2006. Bestandsnummer des Verkäufers IM-10172421

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,90
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 6 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Black, Jack,Glass, Kyle,Lynch, Liam
Verlag: Titan Books, 2006
ISBN 10: 1845763017 ISBN 13: 9781845763015
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_470869323

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,35
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Black, Jack
Verlag: Titan Books, 2006
ISBN 10: 1845763017 ISBN 13: 9781845763015
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00099362983

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 6 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen