Some Tests Based on Dichotomization. Reprinted from The Annals of Mathematical Statistics Vol. 22, No. 3, September, 1951

Blomqvist, Nils:

Verlag: The Annals of Mathematical Statistics, 1951
Sprache: Englisch
Hardcover

Verkäufer Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 28. Oktober 2009

Alle Artikel dieses Verkäufers anzeigen


Gebraucht kaufen

Preis: EUR 18,50 Währung umrechnen
Versand: EUR 16,00 Von Deutschland nach USA Versandziele, Kosten & Dauer

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb legen