Texas Guide to Haunted Restaurants, Taverns, and Inns

Wlodarski, Robert

ISBN 10: 1556228279 ISBN 13: 9781556228278
Verlag: Taylor Trade Publishing, 2001
Gebraucht Paperback

Verkäufer HPB-Diamond, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459958655

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Loaded with tangy tales of spirits who inhabit places where you can spend a night or have a bite to eat. Listed by city, each haunted locale provides in-depth history about the spirited occupants, current facts and additional references.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Texas Guide to Haunted Restaurants, Taverns,...
Verlag: Taylor Trade Publishing
Erscheinungsdatum: 2001
Einband: Paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Wlokarski Robert
Verlag: Republic of Texas Press, 2001
ISBN 10: 1556228279 ISBN 13: 9781556228278
Gebraucht Softcover

Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fine. Book is new and unused, but has very mild shelfwear/grubbiness to page edges. Bestandsnummer des Verkäufers 042629-16

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 28,95 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wlodarski, Robert
Verlag: Taylor Trade Publishing, 2001
ISBN 10: 1556228279 ISBN 13: 9781556228278
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_457430685

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,81
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wlokarski Robert
Verlag: Republic of Texas Press, 2001
ISBN 10: 1556228279 ISBN 13: 9781556228278
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462461211

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,90
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wlokarski Robert
Verlag: Republic of Texas Press, 2001
ISBN 10: 1556228279 ISBN 13: 9781556228278
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1556228279I2N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,47
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wlokarski Robert
Verlag: Republic of Texas Press, 2001
ISBN 10: 1556228279 ISBN 13: 9781556228278
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1556228279I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,47
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wlokarski Robert
Verlag: Republic of Texas Press, 2001
ISBN 10: 1556228279 ISBN 13: 9781556228278
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1556228279I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,47
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wlokarski Robert
Verlag: Republic of Texas Press, 2001
ISBN 10: 1556228279 ISBN 13: 9781556228278
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1556228279I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,47
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wlodarski, Robert James; Wlodarski, Anne Powell
ISBN 10: 1556228279 ISBN 13: 9781556228278
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Bookensteins, Las Vegas, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Near Fine. Bookseller Inventory BS/BS5136 10/2016. Bestandsnummer des Verkäufers 005136

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,94
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Wlodarski, Robert; Wlodarski, Anne Powell
ISBN 10: 1556228279 ISBN 13: 9781556228278
Gebraucht Paperback

Anbieter: Baggins Book Bazaar Ltd, Rochester, KENT, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. v-xvii, 286pp, b/w illustrated, sepia photographic covers with title in white and cream to black spine. Minor shelfwear, tiny creases to cover corners, page edges slightly grubby. Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 070996

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 22,07
EUR 46,31 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wlokarski Robert
Verlag: Republic of Texas Press, 2001
ISBN 10: 1556228279 ISBN 13: 9781556228278
Neu Softcover

Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back. Bestandsnummer des Verkäufers 1556228279

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 58,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 1 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen