Textile Design

Clarke, Simon

ISBN 10: 1856696871 ISBN 13: 9781856696876
Verlag: Laurence King, 2011
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1856696871I3N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Textile design has a very exciting future

Über die Autorin bzw. den Autor:

Dr Simon Clarke is a practicing textile designer and artist, specializing in digital design, who has exhibited his work internationally. He is a Senior Lecturer in Printed Textile Design on the BA (Hons) Textile Design course at University College Falmouth, UK, where he is also Pathway Leader for the MA in Textile Design. He has lectured at Kenyatta University in Kenya and Savannah College of Art and Design in the USA.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Textile Design
Verlag: Laurence King
Erscheinungsdatum: 2011
Einband: Paperback
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Clarke, Simon
Verlag: Laurence King Publishing, 2011
ISBN 10: 1856696871 ISBN 13: 9781856696876
Gebraucht Paperback

Anbieter: One Planet Books, Columbia, MO, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Ships same day or next business day! UPS shipping available (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes). Used sticker and some writing and/or highlighting. Used books may not include working access code or dust jacket. Bestandsnummer des Verkäufers 001189853U

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,89
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 7 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Clarke, Simon
Verlag: Laurence King Publishing, 2011
ISBN 10: 1856696871 ISBN 13: 9781856696876
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_446876954

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,90
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Clarke, Simon:
ISBN 10: 1856696871 ISBN 13: 9781856696876
Gebraucht

Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover/Paperback. Zustand: Gut. Auflage: Illustrated. 224 Seiten Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, edges/text pages show yellowing/darkening, interior in good condition D230323axm17 ISBN: 9781856696876 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 893. Bestandsnummer des Verkäufers 651082

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,13
EUR 100,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Clarke, Simon
ISBN 10: 1856696871 ISBN 13: 9781856696876
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 10586471-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,57
EUR 5,80 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Clarke, Simon
ISBN 10: 1856696871 ISBN 13: 9781856696876
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 11314638-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,57
EUR 5,80 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Clarke, Simon
ISBN 10: 1856696871 ISBN 13: 9781856696876
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers GRP97163241

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,57
EUR 5,80 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Clarke, Simon
Verlag: Laurence King Publishing, 2011
ISBN 10: 1856696871 ISBN 13: 9781856696876
Gebraucht Softcover

Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1766495851. 12/23/2025 1:17:31 PM. Bestandsnummer des Verkäufers U9781856696876

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,73
EUR 6,36 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Clarke, Simon
Verlag: Laurence King Publishing, 2011
ISBN 10: 1856696871 ISBN 13: 9781856696876
Gebraucht Softcover

Anbieter: Bookoutlet1, Easley, SC, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2011. Bestandsnummer des Verkäufers BB-009999

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,77
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Clarke, Simon
ISBN 10: 1856696871 ISBN 13: 9781856696876
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers GRP97163241

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,30
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Clarke, Simon
Verlag: Laurence King, 2011
ISBN 10: 1856696871 ISBN 13: 9781856696876
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1856696871I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,46
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 36 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen