Threadneedle: The magical SUNDAY TIMES bestselling debut fantasy (Book 1)

Thomas, Cari

ISBN 10: 0008407045 ISBN 13: 9780008407049
Verlag: HarperVoyager, 2023
Gebraucht paperback

Verkäufer HPB-Movies, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462674270

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The magical SUNDAY TIMES bestselling debut fantasy

Über die Autorin bzw. den Autor:

Cari Thomas has always loved magic, inspired by her upbringing among the woods and myths of Wales’s Wye Valley. She studied English and Creative Writing at Warwick University and Magazine Journalism at The Cardiff School of Journalism. Her first job was at teen Sugar magazine, where she ran the book club and quickly realised she wanted to be the one writing the books instead. She went on to work at a creative agency, spending her spare time researching magic and accumulating an unusual collection of occult books. She wrote her first novel, Threadneedle, while living in London, wandering the city and weaving it with all the magic she wished it contained. She now lives in Monmouthshire with her husband and son, who bears the appropriately Celtic name of Taliesin.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Threadneedle: The magical SUNDAY TIMES ...
Verlag: HarperVoyager
Erscheinungsdatum: 2023
Einband: paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Thomas, Cari
Verlag: HarperVoyager, 2023
ISBN 10: 0008407045 ISBN 13: 9780008407049
Gebraucht paperback

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000302509

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,13
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Thomas, Cari
Verlag: HarperVoyager, 2023
ISBN 10: 0008407045 ISBN 13: 9780008407049
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill, Brooklyn Park, MN, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Cover Case has some rubbing and edgewear. Access codes, CD's, slipcovers and other accessories may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers 2Y6RVK005KP4_ns

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,28
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Thomas, Cari
Verlag: HarperVoyager, 2022
ISBN 10: 0008407045 ISBN 13: 9780008407049
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers rev5717598378

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,37
EUR 7,35 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 8 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Thomas, Cari
Verlag: HarperVoyager, 2022
ISBN 10: 0008407045 ISBN 13: 9780008407049
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers rev7096566654

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,37
EUR 7,35 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Thomas, Cari
Verlag: HarperVoyager, 2022
ISBN 10: 0008407045 ISBN 13: 9780008407049
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. Bestandsnummer des Verkäufers rev3703901482

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,92
EUR 7,35 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Thomas, Cari
Verlag: HarperVoyager, 2023
ISBN 10: 0008407045 ISBN 13: 9780008407049
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463751862

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Thomas, Cari
Verlag: HarperVoyager, 2023
ISBN 10: 0008407045 ISBN 13: 9780008407049
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462403430

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Thomas, Cari
Verlag: HarperVoyager, 2023
ISBN 10: 0008407045 ISBN 13: 9780008407049
Neu Softcover

Anbieter: Shakespeare Book House, Rockford, IL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: new. Bestandsnummer des Verkäufers EBBV.0008407045.N

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 3,66
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Thomas, Cari
Verlag: HarperVoyager, 2023
ISBN 10: 0008407045 ISBN 13: 9780008407049
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_458956673

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,78
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Thomas, Cari
Verlag: HarperVoyager, 2023
ISBN 10: 0008407045 ISBN 13: 9780008407049
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_455086775

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,78
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 85 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen