The Thursday Murder Club (Netflix Tie-In): A Novel (A Thursday Murder Club Mystery)

Osman, Richard

ISBN 10: 0593513037 ISBN 13: 9780593513033
Verlag: Penguin Books, 2025
Gebraucht Softcover

Verkäufer Dream Books Co., Denver, CO, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 23. November 2023


Beschreibung

Beschreibung:

Pages are clean with no markings. May show minor signs of wear or cosmetic defects marks, cuts, bends, or scuffs on the cover, spine, pages, or dust jacket. May have remainder marks on edges. Bestandsnummer des Verkäufers DBV.0593513037.VG

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A New York Times Bestseller Now a Netflix Film

"Think of the Thursday Murder Club itself as a senior version of 'The A-Team.'...Funny, moving, and suspenseful...So delicious, even adorable."--The Washington Post

Four septuagenarians with a few tricks up their sleeves. A female cop with her first big case. A brutal murder. Welcome to...THE THURSDAY MURDER CLUB

In a peaceful retirement village, four unlikely friends meet weekly in the Jigsaw Room to discuss unsolved crimes; together they call themselves the Thursday Murder Club.

When a local developer is found dead with a mysterious photograph left next to the body, the Thursday Murder Club suddenly find themselves in the middle of their first live case.

As the bodies begin to pile up, can our unorthodox but brilliant gang catch the killer, before it's too late?

Über die Autorin bzw. den Autor: Richard Osman is an author and television presenter. His novels, The Thursday Murder Club, The Man Who Died Twice, The Bullet That Missed, The Last Devil to Die, and We Solve Murders were number one international bestsellers as well as New York Times bestsellers. He lives in London with his wife, Ingrid, and their cats Liesl and Lottie. The Netflix film adaptation of The Thursday Murder Club produced by Amblin Entertainment will release August 29, 2025. The Impossible Fortune, the fifth book in the Thursday Murder Club series, is forthcoming.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Thursday Murder Club (Netflix Tie-In): A...
Verlag: Penguin Books
Erscheinungsdatum: 2025
Einband: Softcover
Zustand: very_good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Osman, Richard
Verlag: Penguin Books, 2025
ISBN 10: 0593513037 ISBN 13: 9780593513033
Gebraucht paperback

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000224276

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,66
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Osman, Richard
Verlag: Penguin Books, 2025
ISBN 10: 0593513037 ISBN 13: 9780593513033
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0593513037.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,64
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Osman, Richard
Verlag: Penguin Books, 2025
ISBN 10: 0593513037 ISBN 13: 9780593513033
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Signs of wear and consistent use. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0593513037.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,64
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Osman, Richard
Verlag: Penguin Books, 2025
ISBN 10: 0593513037 ISBN 13: 9780593513033
Gebraucht Softcover

Anbieter: Symbilbooks, Longwood, FL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Used: Very Good. Very good, with light reading wear only. Bestandsnummer des Verkäufers tmc-17m

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 4,32 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Osman, Richard
Verlag: Penguin Books, 2025
ISBN 10: 0593513037 ISBN 13: 9780593513033
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_460780164

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,78
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Osman, Richard
Verlag: Penguin Books, 2025
ISBN 10: 0593513037 ISBN 13: 9780593513033
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463060494

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,78
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Osman, Richard
Verlag: Penguin Books, 2025
ISBN 10: 0593513037 ISBN 13: 9780593513033
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461211121

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,78
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Osman, Richard
Verlag: Penguin Books, 2025
ISBN 10: 0593513037 ISBN 13: 9780593513033
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill San Antonio, San Antonio, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Bestandsnummer des Verkäufers SANV.0593513037.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,85
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Osman, Richard
Verlag: Penguin Books, 2025
ISBN 10: 0593513037 ISBN 13: 9780593513033
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102958101

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,94
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 7 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Osman, Richard
Verlag: Penguin Books, 2025
ISBN 10: 0593513037 ISBN 13: 9780593513033
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104919754

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,94
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 56 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen