ISBN 10: 0989665909 / ISBN 13: 9780989665902
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Wir haben Ihnen weitere Exemplare dieses Titels unten aufgelistet.

Beschreibung:

This Book is in Good Condition. Clean Copy With Light Amount of Wear. 100% Guaranteed. Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
4 durchschnittlich
(6 Bewertungen)

Inhaltsangabe: Fans of Somewhere In Time and Slaughterhouse-5 will be spellbound by the convoluted twists in time Mathew Dunsratty's life takes. What if you could go back in time and change some of the regrets which haunted your past? Matt has found a way to change his past. This average, aging man thinks he can now make his life perfect by fixing his previous mistakes. The weight of being able to alter the past proves much more than Matt could have anticipated. What begins as an experiment in meditation uncovers an ability to plant thoughts within the head of his younger self, altering that future. Yet innocent meddling paves the way for increasingly selfish choices. Little by little, the Matt that once was is slowly stripped away. When Matt reboots a high school romance, his future families are shuffled and destroyed. Matt saves John Lennon from being assassinated to help his best friend. But Matt then reconsiders his rescue, which will then cancel the utopian future headed by Lennon's visionary leadership. Matt learns that small changes make all the difference What will the cost of Matt's King Midas touch be to himself and his sanity?

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: Used

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

1.

Craig Robertson
Verlag: Imagine-It Publishing
ISBN 10: 0989665909 ISBN 13: 9780989665902
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
ThriftBooks
(Auburn, WA, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Imagine-It Publishing. Paperback. Buchzustand: Good. Light shelf wear and minimal interior marks. Buchnummer des Verkäufers G0989665909I3N00

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,46
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Craig Robertson
Verlag: Imagine-It Publishing
ISBN 10: 0989665909 ISBN 13: 9780989665902
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Free Shipping Books
(Toledo, OH, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Imagine-It Publishing. Paperback. Buchzustand: VERY GOOD. little to no wear, pages are clean. The cover and binding are crisp with next no creases. Buchnummer des Verkäufers 2741497030

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,47
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Robertson, Craig
Verlag: Imagine-It Publishing (2013)
ISBN 10: 0989665909 ISBN 13: 9780989665902
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Open Books
(Chicago, IL, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Imagine-It Publishing, 2013. Paperback. Buchzustand: Good. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books. Buchnummer des Verkäufers mon0000167428

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,05
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 2,56
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Robertson, Craig
Verlag: Imagine-It Publishing
ISBN 10: 0989665909 ISBN 13: 9780989665902
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Hall Street Books
(Brooklyn, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Imagine-It Publishing. Buchzustand: Good. 2013 - Paperback - Used - Good - - Shows some shelf-wear. May contain old price stickers or their residue, inscriptions or dedications from previous owners in first few pages and remainder marks. - .-. Buchnummer des Verkäufers SF-09-7-0098

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,76
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,40
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Craig Robertson
Verlag: Imagine-It Publishing (2013)
ISBN 10: 0989665909 ISBN 13: 9780989665902
Neu Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Irish Booksellers
(Rumford, ME, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Imagine-It Publishing, 2013. Paperback. Buchzustand: New. book. Buchnummer des Verkäufers 0989665909

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 18,25
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Craig Robertson
Verlag: Imagine-It Publishing (2013)
ISBN 10: 0989665909 ISBN 13: 9780989665902
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Books Express
(Portsmouth, NH, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Imagine-It Publishing, 2013. Paperback. Buchzustand: Good. Ships with Tracking Number! INTERNATIONAL WORLDWIDE Shipping available. May not contain Access Codes or Supplements. Buy with confidence, excellent customer service!. Buchnummer des Verkäufers 0989665909

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 77,61
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer