Transistor Electronics

Gerrish, Howard H.

ISBN 10: 0870063944 ISBN 13: 9780870063947
Verlag: Goodheart-Willcox Pub, 1956
Gebraucht Hardcover

Verkäufer -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 9. März 2023


Beschreibung

Beschreibung:

Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail. Bestandsnummer des Verkäufers OTV.0870063944.VG

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Projects and experiments, to assist the student in understanding the theory, supplement a basic electronics text

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Transistor Electronics
Verlag: Goodheart-Willcox Pub
Erscheinungsdatum: 1956
Einband: Hardcover
Zustand: very_good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Gerrish, Howard H.
Verlag: Goodheart-Willcox Pub, 1956
ISBN 10: 0870063944 ISBN 13: 9780870063947
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461074334

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,33
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gerrish, Howard H.
ISBN 10: 0870063944 ISBN 13: 9780870063947
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Revised, Subsequent. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers 0870063944-11-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,60
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Howard H. Gerrish
Verlag: Goodheart-Willcox Pub, 1956
ISBN 10: 0870063944 ISBN 13: 9780870063947
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0870063944I3N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Howard H. Gerrish
Verlag: Goodheart-Willcox Pub, 1956
ISBN 10: 0870063944 ISBN 13: 9780870063947
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0870063944I3N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Howard H. Gerrish
Verlag: Goodheart-Willcox Pub, 1956
ISBN 10: 0870063944 ISBN 13: 9780870063947
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0870063944I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Howard H. Gerrish
Verlag: Goodheart-Willcox Pub, 1956
ISBN 10: 0870063944 ISBN 13: 9780870063947
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0870063944I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Howard H. Gerrish
Verlag: Goodheart-Willcox Pub, 1956
ISBN 10: 0870063944 ISBN 13: 9780870063947
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0870063944I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dugger, W. E., Jr., Gerrish, Howard H.
ISBN 10: 0870063944 ISBN 13: 9780870063947
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. (rev)81 Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 3582765-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gerrish, Howard H.
Verlag: Goodheart-Willcox Pub, 1956
ISBN 10: 0870063944 ISBN 13: 9780870063947
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_469132781

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,78
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gerrish, Howard H.
ISBN 10: 0870063944 ISBN 13: 9780870063947
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Virginia Martin, aka bookwitch, Concord, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. Quarto, hardcover, near fine in blue and purple pictorial boards. No dj. Textbook. Like new. llustrated throughout with diagrams and photos. ntended to fulfill today's need for basic instruction in electricity and electronics with major emphasis on solid state componets. Its depth of coverage will provide you with a comprehensive background in the field of electonics. 368 pp. including index. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 66326

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 36,84
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 1 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen