Trash

Mulligan, Andy

ISBN 10: 0385752164 ISBN 13: 9780385752169
Verlag: Ember, 2011
Gebraucht Softcover

Verkäufer Dream Books Co., Denver, CO, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 23. November 2023


Beschreibung

Beschreibung:

Pages are clean with no markings. May show minor signs of wear or cosmetic defects marks, cuts, bends, or scuffs on the cover, spine, pages, or dust jacket. May have remainder marks on edges. Bestandsnummer des Verkäufers DBV.0385752164.VG

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Fourteen-year-olds Raphael and Gardo team up with a younger boy, Rat, to figure out the mysteries surrounding a bag Raphael finds during their daily life of sorting through trash in a third-world country's dump.

Über die Autorin bzw. den Autor: Andy Mulligan was brought up in South London. He worked as a theater director for ten years before travels in Asia prompted him to retrain as a teacher. He has taught English and drama in Britain, India, Brazil, and the Philippines. He now divides his time between London and Manila.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Trash
Verlag: Ember
Erscheinungsdatum: 2011
Einband: Softcover
Zustand: very_good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Mulligan, Andy
Verlag: Ember, 2011
ISBN 10: 0385752164 ISBN 13: 9780385752169
Gebraucht Softcover

Anbieter: More Than Words, Waltham, MA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers WAL-M-4b-001708

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,89
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mulligan, Andy
Verlag: Ember, 2011
ISBN 10: 0385752164 ISBN 13: 9780385752169
Gebraucht Softcover

Anbieter: More Than Words, Waltham, MA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price! Bestandsnummer des Verkäufers BOS-R-08b-01463

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,89
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mulligan, Andy
Verlag: Ember, 2011
ISBN 10: 0385752164 ISBN 13: 9780385752169
Gebraucht Softcover

Anbieter: Off The Shelf, Antonia, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Bestandsnummer des Verkäufers 4WILKM00M50T

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,03
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mulligan, Andy
Verlag: Ember, 2011
ISBN 10: 0385752164 ISBN 13: 9780385752169
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_449504181

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mulligan, Andy
Verlag: Ember, 2011
ISBN 10: 0385752164 ISBN 13: 9780385752169
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_458010048

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mulligan, Andy
Verlag: Ember, 2011
ISBN 10: 0385752164 ISBN 13: 9780385752169
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465281291

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mulligan, Andy
Verlag: Ember, 2011
ISBN 10: 0385752164 ISBN 13: 9780385752169
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_450631901

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mulligan, Andy
Verlag: Ember, 2011
ISBN 10: 0385752164 ISBN 13: 9780385752169
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0385752164.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,47
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mulligan, Andy
Verlag: Ember, 2011
ISBN 10: 0385752164 ISBN 13: 9780385752169
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463114721

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,61
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mulligan, Andy
Verlag: Ember, 2011
ISBN 10: 0385752164 ISBN 13: 9780385752169
Gebraucht paperback

Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 0385752164-4-28540980

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,70
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 63 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen