Treehouses of the World

Radek Kurzaj Pete Nelson

ISBN 10: 1435117972 ISBN 13: 9781435117976
Verlag: Barnes & Noble, 2009
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1435117972I3N01

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A leading authority on treehouse design takes readers on an around-the-world journey of treehouses, discussing how they are designed, built, and enjoyed in numerous cultures, in a volume that showcases thirty-five treehouses and discusses their role in environmentalism.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Treehouses of the World
Verlag: Barnes & Noble
Erscheinungsdatum: 2009
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Pete Nelson, Radek Kurzaj
Verlag: Barnes & Noble, 2009
ISBN 10: 1435117972 ISBN 13: 9781435117976
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_454767067

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,89
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pete Nelson, Radek Kurzaj
Verlag: Barnes & Noble, 2009
ISBN 10: 1435117972 ISBN 13: 9781435117976
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_422457065

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,12
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pete Nelson, Radek Kurzaj
Verlag: Barnes & Noble, 2009
ISBN 10: 1435117972 ISBN 13: 9781435117976
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461058449

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,12
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pete Nelson, Radek Kurzaj
Verlag: Barnes & Noble, 2009
ISBN 10: 1435117972 ISBN 13: 9781435117976
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_455529821

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,12
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pete Nelson, Radek Kurzaj
Verlag: Barnes & Noble, 2009
ISBN 10: 1435117972 ISBN 13: 9781435117976
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_406617664

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,34
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pete Nelson, Radek Kurzaj
Verlag: Barnes & Noble, 2009
ISBN 10: 1435117972 ISBN 13: 9781435117976
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 1435117972-3-26568829

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,81
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pete Nelson, Radek Kurzaj
Verlag: Barnes & Noble, 2009
ISBN 10: 1435117972 ISBN 13: 9781435117976
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104735322

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,95
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pete Nelson, Radek Kurzaj
Verlag: Barnes & Noble, 2009
ISBN 10: 1435117972 ISBN 13: 9781435117976
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00089929786

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,95
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pete Nelson, Radek Kurzaj
Verlag: Barnes & Noble, 2009
ISBN 10: 1435117972 ISBN 13: 9781435117976
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 1357060-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,65
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pete Nelson, Radek Kurzaj
Verlag: Barnes & Noble, 2009
ISBN 10: 1435117972 ISBN 13: 9781435117976
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers K16I-00599

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 24 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen